Юр
Юрьевна

КТО НЕ ЗНАКОМ С ПЛАНОМ ДАЛЛЕСА ?..ОЗНАКОМЬТЕСЬ..Планы сопровождались обоснованием, в духе А.Даллеса, необходимости психологической войны в мирное время. Например, авторы плана «Дропшот», разработанного к началу 1950 года, подчёркивали: «Психологическая война — чрезвычайно важное оружие для содействия диссидентству и предательству среди советского народа; она подорвет его мораль, будет сеять смятение и создавать дезорганизацию в стране… Широкая психологическая война — одна из важнейших задач Соединенных Штатов. Основная её цель — прекращение поддержки народами СССР и его сателлитов нынешней системы правления» ..ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.. СЕГОДНЯ

Ответы
Михаил Гехт

так янки ленивые, у них все провокации по одним учебника. Что фильмы белокасочников, что финансирование и премирование оппозиционеров, что цветные революции ...

Eugen Vass

Особенно актуально в условиях НАЛИЧИЯ интернета и мобильных телефонов для мгновенной доставки и лжи, и фэйков, и угроз и липовых обещаний !!!

Юр
Юрьевна

ВЕРНО.. СПАСИБО ВАМ ЕВГЕНИЙ.

Eugen Vass

Уж 5-ть деньков как бы прошло !
"Юрь" вопросила, ... а Я замер ...
Да, вариант хорош, ... "уже тепло" ...
Тогда - спасибо ! Сдан экзамен !

Юр
Юрьевна

благодарю.. вы настоящий... и меня это радует

Eugen Vass

Благодарю и Вас !

Wlad Korn

Так Вы по плану Даллеса тут воюете на стороне США? Сеяте смятение и создаёте дезорганизацию в стране.

Юр
Юрьевна

МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ТАК И ЕСТЬ..ИМЕННО ВЫ СЕЕТЕ НЕ ДОБРО А ЗЛО..ДЕЗОРГАНИЗАЦИЮ НЕ Я СЕЮ..ОНА УЖЕ ДАВНО В СТРАНЕ.. НО ВОТ ПРОЗРЕЛИ ЕЩЕ ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ НЕ ВСЕ..ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВЫРОСЛО СЛЕПЫХ.. И НЕ ЗНАЮТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ И ЧЕЙ ПЛАН ПО РАЗВАЛУ ВЕЛИКОГО ГОСУДАРСТВА ПРИВЕДЕН В ИСПОЛНЕНИЕ

Wlad Korn

Опять создаёте панику?

Юр
Юрьевна

ПАНИКУ..О ЧЕМ ВЫ..НАС УЖЕ РАЗВАЛИЛИ В 90-Е..ТЕПЕРЬ ИДЕТ ИНФОРМ АТАКА.. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАС

Роман Смирнов

рекомендую книгу Андрей Ильин "Диверсия" там о том как нам заменили все ..методика

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в курсе давно уже. Нам на службе на занятиях все мозги этими заговорами проели

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эта стратегия описана 2500лет назад. Сунь Цзы Искуство войны🖼

Любовь Яворская

А ещё,почитайте книгу Яковлева:"ЦРУ против СССР"!И ВСЁ поймёте!👆

Татьяна К.

слабые духом атакуют границы, так и есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Про это молодёжь и услышать боится!

Марго Беккер

Ну да-всегла так было..

Nikola Mahkov

-мы все это знаем!--👌

Ал
Александр

👁️‍🗨️