Елена Викторовна

На измену мужчина и женщина смотрят по разному.. Мужчины говорят, что измена ничего не значит и бабы дуры, когда изменщика пенделем выгоняют.. Есть женщины, которые знают об измене, но мирятся с ней... Ради детей, ради денег мужа, ради того, чтобы не остаться одной..

–4
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Так ведь потом он может казаться в любой момент "надоела" , но он то уже готов к разводу и всё уже спрятал , чтобы её и детей оставить без ничего.

Елена Викторовна

И в основном так и поступают.. Поверьте..

лв
людмила волкова

Я ИЗМЕНУ СВОЕГО ПО УМНО ПРЕСЕКЛА ОН ДО СИХ-ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. У меня знакомый паренек есть программист дмитрий посоветовал мне поставить мужу на номер удаленный доступ. Дала ему номер мужа и через часа2 слушала все его разговоры с тел. и вся его переписка со всех мессенджеров дубликатами шла на мой номер, и знала адрес где он есть, ну и по моей просьбе он восстановил прошлую переписку за год. Сразу все и подтвердилось, тел. димы девятъШестъСемъ(090)пятъПятъ(65)Думаю не откажет,да и по цене не дорого.

Николай

мужчина ключ , женщина замок , ключ который открывает много замҡов хороший ключ , замок который открывается несколькими ключами плохой замок

Елена Викторовна

Ой, а вениричискими заболеваниями ключи болеют? И распространяют?

Николай

предохранение ни кто не отменял , ключи ржавеют надо смазывать

Елена Викторовна

Понабрались статусов из инета..

Елена Викторовна

Ключ то хоть достойного размера? А то вечно с отмычкой лезут..))

Николай

нет статусвми не пользуюсь все из собственого опыта и памяти

Mail Lereni900

ПО УМНО УЛИЧИЛА МУЖА С ПОМОЩЬЮ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА,ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ) прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,и еще окружение его-же телефона через динамик, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пять шестьдесят пять Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя

Игорь Цыганков

Когда я Отбывал Жена ушла как вышел на вахте и соседи такова нагаварили да и сам видел вобщем предателеи некто не любит и я не исключение

Елена Викторовна

Ну и хорошо.. А эта попрыгунья попрыгает, станет ненужной..

Игорь Цыганков

Да и я разочаровался в женщинах меня придовали женщины и в юности

Елена Викторовна

Ну это вы зря. Совсем ещё не старый мужчина.. Может будет свой момент счастья?

Игорь Цыганков

Да уже не будет Мама болеет дома лежит

Елена Викторовна

Серьёзно?

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такие. Одна такая женщина сказала после смерти мужа: значит, что то я ему дать не сумела... и так она переживала его смерть...

Елена Викторовна

Женщины более жертвенные..

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет...не жертва это была...любила она его...така вот она разная бывает...любоф моркоф

Елена Викторовна

Ну бывает..

Далеко Не Идеал...увы(

Да... жизнь прожить- не поле перейти

Вр
Временно

Изменяют и мужчины и женщины. Прощают и мужчины и женщины. Могут жить в токсичных отношениях - живут. Не могут - уходят.

Елена Викторовна

Имено - токсичные

Arkadij Latyshev

Любящие люди простят друг другу ВСЁ. Главное понять причины и исходить из того, что безгрешных не бывает.

Валентина Пакшина

Ради детей?????????? Что дети перенесут в свою семейную жизнь, имея такой ПРИМЕР ПЕРЕД СВОИМИ ГЛАЗАМИ?????

Елена Викторовна

Вот именно. Нервная мать, злой отец. Семьи нет и дети растут в этом вранье.

Валентина Пакшина

Н Е Л Ь З Я терпеть и прощать измену‼️

Елена Викторовна

Согласна🌹

Герой-Любо V Ник Z

благая цель. не вижу ничего предосудительного. очень мудро, со стороны женщины сохранить семью

Елена Викторовна

Минутку...А вы знаете мнение мужчин и женщин на измены? Так почему я не могу это использовать.. Вы не умеете логично выстраивать речь.. Это наверное связано с тем, что русский язык не ваш..

Герой-Любо V Ник Z

назвать вас дурой, обидетесь. а не назвать, так ведете себя именно так, как они себя ведут. да и говорите как они. для вас есть два враждебных лагеря - мужчины и женщины. И по вашему, между ними идет постоянная борьба и противоречия их антагонистичны. я так не считаю, потому у меня и в голове порядок, а не каша, как у вас. а с логикой это у вас проблемы, и не потому что вы русская, а потому что ДУРА)))

Елена Викторовна

Ну хамить, это значит сдаться.. Проиграл. Нет доводов. Дура не дура, а живу в Москве, заведующая своей конторой, деньги есть..

Герой-Любо V Ник Z

да засунь свои деньги в свой анус, да поглубже))) что за манера, через слово кичиться своими заработками?))) если я не говорю о деньгах и своем заработке, это не значит что я нищебродствую))) у меня тоже дом два этажа и две квартиры))) и я хозяин своего адвокатского формирования)))

Елена Викторовна

И ты говорил, что я хамлю так как адвокат не может? Да быдло и в Африке быдло..

Лог Дог

А если он не полюбил другую, а просто к ней помакать ездит это измена или разнообразие?)

Лог Дог

Чё женщинам тоже левака хочется?)

Елена Викторовна

А почему и нет? Некоторые жены живут десятки лет с мужем и имитируют оргазм.. Он убогий не знает как его доставить))

Лог Дог

Это же надо чувствовать.))) Имитируют оргазм жрицы любви)), там все понятно) а когда женщина дрожит пульсирует, изгибается то это уже интереснее))

Елена Викторовна

Во во, чистую имитацию описал..

Лог Дог

Да неее, я б подробнее расписал да Неудобняк тут))

Ан
Андрей

А куда мужчинам девать природное давление изнутри, заложенное в генах и гормонах?

Ан
Андрей

Вот самое доступное: выпуски программы "Все как у зверей" Евгении Тимоновой в ютубе. Еще много видеолекций биолога профессора МГУ Александра Маркова, Станислава Дробышевского, Александра Панчина. Узнаешь много нового для себя и интересного.

Елена Викторовна

Да мне про животных не интересно.. Если бы толерантная Европа и Америкосы поняли, что брак расторгнутый за измену мужа, не его вина, а его животное начало.. Сколько бы мужиков спаслись от разорения от алиментов и отступных.. И только в нише

Ан
Андрей

Твое невежество как минимум в биологии и фанатичная упертость и уверенность, что ты якобы что-то понимаешь, не дает тебе многое понять. И не надо торопиться с выводами и чесать все и вся под одну гребенку - это хороший признак глупости.

Елена Викторовна

Блалаблабла... Я все поняла. Я дура, ты гений и мне не постичь кобелирубщих особей..

Ан
Андрей

Ты сама себе враг, а точнее - твоя упертая уверенность в своих заблуждениях. И никто тебе не поможет, пока ты не осознаешь этого и не начнешь сомневаться в своих представлениях и бороться с ними.

Евгений Шилин

А если женщины изменяют . что они говорят ? Мол, Я ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА, а ДУМАЛА О ТЕБЕ ?...

Елена Викторовна

Что за бред?

Евгений Шилин

Не БРЕД , а ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ .

Елена Викторовна

Ну дура обыкновенная..

Евгений Шилин

Само-собой..

Yuri Kozhevatov

См.Пруткова...если жена изменила,радуйся,что изменила тебе,а не отечеству!🤑🤑🤑

Елена Викторовна

Ну да, радость грустная))

Yuri Kozhevatov

Патриотическая...

Ли
Лида

Она будет мериться с этим,пока муж не узнает,что жена знает о его измене.

Елена Викторовна

А это можно утаить?

Ли
Лида

А ни в этом дело!

Елена Викторовна

Да ну, а душа будет болеть..

Ли
Лида

Муж изменяет,а она претворяется - о какой душе речь!

Елена Викторовна

Цирк с конями..

Ольга

нет ну если сам изменил, то да. А вот если жена, то мнение резко меняется

Елена Викторовна

Однозначно. Им все можно)) они же членоносцы))

Сергей..

В этом вопросе к общему консенсусу не придет,ни он, ни она....🤷‍♂️

Сергей..

Думаю, что нет... Так, как я вижу Вы ярая противница измен!!!!!....)

Елена Викторовна

Ну я не прощу.. Это однозначно.. Правда мне не изменяли.. Все мои мужья ходили с пустыми яйцами..)) кому они ещё нужны были?))

Сергей..

Ну, вот какой же тут консенсус!!??👆

Елена Викторовна

А мне он и не нужен.

Сергей..

Да, и мне в принципе тоже!!!😉

Владимир Кубанский

Есть правило мужское - возвращаться и женское призвание - прощать!

Владимир Кубанский

Не пойму и не поддерживаю гражданские браки - никакой ответственности. Женщина позволяет - мужчина берёт. Где женская гордость? А потом мужики - козлы!

Елена Викторовна

Позвольте вам напомнить, что браки через Загс считаются гражданскими, есть венчание.. А это называется сожительство..

Владимир Кубанский

Пусть будет так, но суть от этого не меняется. Сейчас сожительство называют гражданским браком, а брак через ЗАГС - законным.

Елена Викторовна

Потому что люди не закон..

Владимир Кубанский

Не знаю, может быть кто-то и такой брак за счастье считает, не хочу судить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если муж уходит раньше жены в мир иной , это считается изменой ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю я попам , это с детство , страх перед церковью . Страх и недоверие .

Елена Викторовна

Ну к психиатру.. У вас странное состояние..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Денег нет за один приём 50 Евро платить,

Елена Викторовна

Это психолог, и это не о чем, а психиатр бесплатный

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю бесплатных , у нас они все платные . А страховки у меня на психиатра нет .

Ziama Fradkin

А что у неё убудет.Лишь бы бабушки у подъезда сор не разносили.

Ziama Fradkin

Ко мне уже замок не понадобится.Он по возрасту и так никого не трогает.

Елена Викторовна

Не поняла вы М или Ж?

Ziama Fradkin

В этом возрасте уже не М не Ж.

Елена Викторовна

Я не знаю такого возраста. Моей маме 94 года-она женщина..

Ziama Fradkin

Моей мамы давно нет.

Светлана Ахмедова

Тогда пусть и женщинам разрешат....если это ничего не значит

Елена Викторовна

Вот и я о том.. А то визжат, руками машут..

Юра Пашков

Мужчина одним местом , женщина же головой , всё продумывает