Кр
Красавчик

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что русский язык в значительной мере принадлежит Украине. 😲 Ёпт твою мать, так бляд вот откуда мат в русском языке.

Ответы
Alisa Warshavsky

Встречный вопрос, А за каким хреном, они его, русский язык, так изуродовали?!

Кр
Красавчик

Этого не сказал. Я слышал,что они хотят, чтоб пиздюлей не получить, назвать русский язык восточно-украинский.

Alisa Warshavsky

Восточно украинский!!!!! Охереть!!!! Полагаю, у них других проблем в погибающей стране, просто, нет!!!!

Кр
Красавчик

Выход то не плохой из-за кремлевских нападок.

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли он такое сказал.

Татьяна Тышкевич

Конечно. Или делать вид, что ничего не произошло, если украли. 😂

Кр
Красавчик

Да. Лоханулся, так молчи

Татьяна Тышкевич

Сейчас так не принято. Если уже сильные мира сего начали открыто говорить о "золотом миллиарде", то уверены, что им за это ничего не будет. А ведь люди и подняться могут. Жить ведь все хотят.

Кр
Красавчик

Я тебя умоляю. Сидят на горшках и письками мернються, да взрослыми братьями друг друга пугают. Хотели бы уже давно бы морды набили и разошлись по домам.

Татьяна Тышкевич

Может Вы и правы.