Черная Мамба 🇷🇺

какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?... я серьезно..

Ответы
Мансур Вахитов

Когда у Андрея Миронова на творческом вечере в Останкине студенты какого-то театрального училища спросили совета, как бы он, умудрённый и знаменитый, им, начинающим и талантливым, посоветовал жить, тот ответил: "Как жить? Честно!". Банальнейший, казалось бы, совет, но истинная мудрость, как мне кажется, проста и прямолинейна, и ценность её проявляется со временем.

Лариса

Ну, самая не самая, но интересная. "Раньше Дьявол охотился за душами человечьими, обещая им взамен все блага земные. Сейчас выстроилась такая очередь на сдачу души Дьяволу, что дверь закрылась. Продать невозможно. Душа перестала иметь ценность ."

Екатерина Волкова

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.

Екатерина Волкова

Бруно Ясенский

Александр Голубев

Только Божья? ЭККЛЕЗИАСТ 7:12 Ведь мудрость как и деньги (Пр10:15;Лк16:9), даёт защиту (Пр2:11;Пр4:6), но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет (Пр3:18;Пр8:35;Пр9:11). Аминь!

Nikas Vaičaitis

1) "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем". 2)" Всему свое время...время разбрасывать камни, и время собирать камни". Экклесиаст.

Хором Поет

"Кто бы ты ни был... Атеист-матеист, пионер-мионер... К каждому человеку три раза в жизни лично подойду в облике разных людей... Не упусти момент, сынок!" ( http://lektorium.su/audio/172 )

Wa
Wargic

Сомнения, вера, пыл живых страстей; игра воздушных мыльных пузырей; кто радугой блеснул, а этот серый... И разлетится всё - вот жизнь людей. Р.S. Осы не исключение ))

Mihael Sokolov

Жизнь коротка_ нарушай правила! Прощай быстро; Целуй медленно; люби искренне; смейся неудержимо-и никогда не сожалей о том что заставило тебя улыбнуться....

Mihael Sokolov

Жизнь коротка_ нарушай правила! Прощай быстро; Целуй медленно; люби искренне; смейся неудержимо-и никогда не сожалей о том что заставило тебя улыбнуться....

Мариано Гутиеррес Панадеро

Деньги является главным виновником почти всех проблем человечества: коррупция, войны, голод, возмутительные неравенства, и.т.д.

Дмитрий Королёв

Корми кошку 3 года и она через 3 дня тебя забудет. Покорми собаку один раз и она будет помнить тебя до конца жизни.

Вера Ивановна Скиба

Я не умею.

Дмитрий Королёв

Врешь)

Вера Ивановна Скиба

Почему ты решил что я вру.Я говорю чистую правду.Не веришь и не надо.

Дмитрий Королёв

Ща полно техники шоб снять)

Вера Ивановна Скиба

Но у меня этой техники нет.Я человек бедный.Можешь со мной порвать все отношения.

Владимир Романов

У Путина на пресс-конференциях , хотя они просты и понятны многим. Было много правителей , но мысли были не те.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не знаю как мысли слушать и не хочу знать. У меня моих мыслей хватает. Остальное что говорят, о том и думают.

Jelizaveta Rakova

Разве так сразу вспомнишь?Мне вообще думается самая лучшая мысль, живи своей жизнью и не осуждай других.

Виктор Усся

Плагин Adobe Flash заблокирован,так как он устарел. (Обновить плагин..) (Запустить один раз) Подробнее.... х

Лариса Капченко

"Бойся Господа, и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека" Книга Екклесиаста 12:13

Андрей Рысин

Засыпь хоть всей землёй деяния тёмные, их тайный след поздней иль раньше выступит на свет!

Виталий Булатов

Все что с нами происходит не случайно нас или испытывают или наказывают или нагрождпют

S T

Ни что не достаётся нам так дёшево и не обходится так дорого, как собственная глупость

Марат Фаляхов

Самые "мудрые мысли" у меня в голове, но я их не высказываю вслух... На всякий случай. 🙂