Добрый Дед.

В марте прошлого года появились первые Говноплюи на этом сайте. Одни "плакались" и "жалели" наших воинов которые якобы гибнут напрасно. Другие писали что Россия фашистская, третьи восхваляли хохлов.... Все они сочиняли целые опусы. А что сейчас..?? Выискивают какое-то мелкое дерьмо и думают что этим можно укусить. Исписались вы господа, обмельчали. А что случилось? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Может этот сайт рассматривался как сфера влияния.
Но они просто не ожидали отпора.
Сегодня я пользуюсь ЧС очень активно и удаляю из общения всех ненужных.
Никто никого ни в чем не переубедит. И не надо. Конец будет, сколько веревочке не виться. А как ТЕ умеют переобуваться мы уже и так знаем

Добрый Дед.

Согласен👍🌹🌹🌹

Татьяна Тышкевич

Говноплюи, как говорите вы, появились ещё в 15 году. Когда украинские добровольцы стопнули рашистов, и не пустили дальше на территорию Украины. Но, не в таком количестве как в марте прошлого года. Одна поправочка: мацковских говноплюев тогда было больше. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

А у вас она принадлежит народу? Не смеши мои тапочки.

Добрый Дед.

Ты тему не меняй. Слишком быстро соскочила.

Татьяна Тышкевич

Ты сам её поменял.

Добрый Дед.

Пока пока. Тупой и пустой разговор.

Татьяна Тышкевич

Береги себя. Пока.

Александр Гусев

Бьют их наши. Для вранья всё материала. А ведь по-серьёзному наши ещё и не воевали. Берегут и их и своих. А могли бы уже все радио и телестанции уничтожить, все аэродромы и железные дороги, бункер клоуна и его министерства обороны.

Добрый Дед.

Согласен. 🤝👍

С К.

А случилась сдача Артемовска. Подрыв склада с боеприпасами радиоактивными... Радиоактивное облако полетело на Польшу и еже с ними... Радоваться пока нечему в их случае. Даже наши уличные туалеты не вдохновляют.

Добрый Дед.

Да опять начали старую песню и про туалеты со стрелками тоже)))

С К.

А вот они давненько не печатали на туалетной бумаге наших деятелей. Помните, что творилось раньше? Проблемка у них с этим видимо.

Добрый Дед.

Да уж...!

Стас Васильев

Так уже все сказано и добавить то нечего. За три дня Хохлов денацифицировали, хохляндию захватили, через две недели взяли Берлин и через месяц Вашингтон)))) все бля, больше сказать нечего)))))

Добрый Дед.

И давно там была? Лет 15 назад?)))

Эвелина

Вы знаете ,не верит тот кто сам постоянно врёт. .

Добрый Дед.

Да ладно. Те кто на оплате у пиндосов правду говорить не умеют.

Эвелина

Как можно так говорить ,не зная человека ,у меня сложилось впечатление,что судите по себе ..не портите мне день . Хорошо ?я не хочу его портить вам. Поверьте я знаю много ,но не хочу говорить гадости. Угомонитесь....

Добрый Дед.

Может ты заметила, но я ничего плохого не сказал об украинцах. Многие люди живущие в Украине мои друзья. Но ты вечно обсераешь русских. Вопрос, зачем? Нам не нужна территория Украины. Хотя ваши "друзья" из Польши, Румынии, Венгрии уже поделили вашу территорию. Кстати Львов отойдет Польше. Готова? Им нужна рабочая сила и этими рабами будут украинцы. Не с теми воюете. И если мы такие плохие, то почему еще Рада целая и на Киев не упал ни один снаряд? Подумай прежде чем ответить.

Игорь Я

Для меня эта война гражданская . И сейчас скажу Кому то она на радость . И вместе мы были СИЛОЙ . Так много мы теряем ... Больше чем в войне с гейропой

Ма
Марк

Не лопни от чрезмерногой гордости за собственное быдлячество.Тебе не долго ждать конца.Лучше удавиться заранее🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Добрый Дед.

Так чего приперся? Я тебя звал? Не нравится, вали и не воняй)) Мания величия лечится. Обратись пока не поздно, а то скоро Наполеоном себя возомнишь)))

Ма
Марк

Как же тебя разобрало,муда деревянная!Ты урод,что считаешь,что я напросился к тебе в гости и ты пытаешься меня прогнать.Не смеши!Это ты здесь чужой,чмо одноклеточное😂🤣🤣😂😂🤣🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Добрый Дед.

Что бы меня, как ты говоришь, разобрало, нужен достойный противник. А ты обычное тявкающее существо. Тебя даже псиной назвать нельзя, псы обидятся. Меня веселит как ты пытаешься меня укусить. Смешной ты)))

Ма
Марк

Дед недоделанный!Ты мудила взялся со мной потягаться!За всю историю ты не сумел выдать НИ ОДНОЙ СТОЯЩЕЙ мысли.Ты никчемная пиздоголовая базарная баба.Я забавляюсь с тобой,зная насколько ты ничтожное создание.Я живу в 5 минутах езды от моря и к вечеру поеду посмотреть на закат,скоро у нас намечается 3х месячная прогулка по всей Европе....Я бы послал тебя в ЧС,но ты своей беззубой беспомощностью полного имбецила позабавил меня.И на этом я прощаюсь с тобой,ошибка природы...

Добрый Дед.

Да флаг в руки. Мне похлен где ты живёшь. А раз лаешь, значит ты полное чмо и слава твои чистые фантазии. Можешь опровергнуть?))) Только не на словах.

А5
Алексей 54

Ну, друг мой.!!! Вижу, ты долго решал как изобразить свой вопрос. А мой ответ лишь в одном: победа будет нашей.

Добрый Дед.

Конечно нашей.

А5
Алексей 54

Вот потому я с тобой: За Россию нашу.

Добрый Дед.

👍🤝🍻🍻🍻

А5
Алексей 54

🤝🤝🤝

Z-Мимокрокодил-V

А выдавили из них все дерьмо, одни спорадические вспуки остались. Чуют загривками пеньковую тетушку.

Добрый Дед.

Да нееее, скорее им платить перестали))

Андрей Заруба

Да мне и сейчас жалко. Но больше дальше укропатриотов которых их телевидение превратило в зомби.

Добрый Дед.

Меньше тупить надо было.

Андрей Заруба

Так эти сказки такие чудесные. Про то что стоит отказываться от всего советского и запад нам даст миллиарды на построй экономики. Стоит разрушить все советские предприятия так опытные менеджеры создадут холдинги и будут золотом дороги заливать. Таких сказок много. Ведь мы тоже верили в свои сказки в 90.

Добрый Дед.

Не я)))

Андрей Заруба

Ну были и Фомы неверующие. Но их затмили толпы смотреть на сказки.

Ро
Ром

О да... и как правило у всех у них новомодный тренд - под копирку методички из госдепа!☝️🤦‍♂️

Добрый Дед.

Это точно)))

Николай Александрович

Самый верный признак глупого автора это смайлики в вопросе.Не хватает своих мыслей и слов.

Добрый Дед.

Коля, пошёл на #уй.

Николай Александрович

И мат тоже.Признак дурака.

Добрый Дед.

Еще раз дорогу указать? Я тебе уже говорил что ты не интересен. А ты как банный лист к заднице прилип. Тупой что-ли и с первого раза не понимаешь? Или у тебе деменция и ты не помнишь то что было еще вчера? Так что послан.

Алла Аа

1) языки отсохли. 2) таблетки иль порошки закончились. 3) майские праздники пришли. 4) другое

Добрый Дед.

Скорее-всего им платить перестали)))

Алла Аа

Бесплатники здесь тоже треплются

Михаил Гехт

Думаю, деньги кончились. А за свои профессионалы не работают. Вот и остались дилетанты

Добрый Дед.

Я тоже так думаю)))

Андрей Борисович

невинно убиенных жаль всегда кем бы они ни были а в остальном правда ваша - поутихли

Валентина Пакшина

Да потому что восхваляемые ими нацики захлёбываются в дерьме по самую маковку‼️

Добрый Дед.

Скорее всего им просто перестали платить)))

Валентина Пакшина

И это имеет место быть❗🙏

Владимир Гулинский

Доходит понемногу, что весь выигрыш здесь заведению и ни гроша игроку.

Добрый Дед.

Наврядли)

Tu
Tutby

Время рассудит и всё расставит по своим местам. И бумеранг настигнет.

Tu
Tutby

за ним записали ))))

Добрый Дед.

Возьми Библию и хоть раз прочти. Заповеди Бог диктовал Моисею за две тысячи лет до рождения Иисуса.

Tu
Tutby

Возьмите Евангелие и почитайте.

Добрый Дед.

В Евангелие Иисус трактует заповеди божьи а не пишет их. Например- ...В писании сказано- не прелюбодействуй, я же говорю вам- посмотревший на женщину с вожделением уже прилубодействовал с ней в сердце своем... Не спорь если не знаешь. Я Библию в духовной семинарии изучал.

Tu
Tutby

ок

Леонид Шестаков

их истребляют, а они хорохорятся... точно, как бандерлоги Киплинга...

Леонид Шестаков

похоже... но тогда других не было...

Добрый Дед.

Ломоносова почитайте.

Леонид Шестаков

он меня только подтвердит...

Добрый Дед.

Это серьёзно 🤣🤣🤣? Мания величия лечится. 🤣🤣🤣

Леонид Шестаков

имею в виду, что литературный русский язык сделали таким, каков он сейчас, в большинстве своём, нерусские по происхождению "инородцы"... хотя, истинно русские в душе... как говорится, больше русские, чем "чисто славянские по крови"... говоры разных категорий народа, типа поморов, волжан, малороссов, сибиряков и дальневосточников, по территории нашей страны, при определённых условиях, могли бы стать многочисленными "украинскими" языками... так что, говоря о языке, мы говорим о всём русском народе, который прекрасно понимает один другого, благодаря, в том числе, и этим "инородцам"... чистота славянской крови, сама по себе, ничего не привносит в этом деле... русский, всё таки, это самоопределение... самоощущение...

Ир

Реальность поступала в двери их дома.. так бывает- так случилось..

Добрый Дед.

Наврядли))) скорее платить перестали)))

Ир

Возможно…