Светина Любовь Серафимовна

4 июля 2020 года — ФАНТАСТИЧЕСКИЙ день, редкое событие соединения всех 9 планет в КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ!!!
В полдень ровно в 12.00 каждый может загадать желание и оно обязательно исполнится!
Это время КОНЦЕНТРАЦИИ энергии.
Время для РЫВКА вперед. Время судьбоносных встреч, начиная с 21 июня. Смотрите внимательно на людей, которые сейчас приходят в жизнь. Они могут стать в дальнейшем носителем новых знаний, любви. Можно встретить свою божественную половинку. Время хорошее также, чтобы избавиться от токсичных отношений......Что выберем?

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Выберем найти отношения

Светина Любовь Серафимовна

⁃ Если вы фокусируетесь на известном, вы получаете известное. Если же вы фокусируетесь на неизвестном, вы получаете возможность.

Карен Лорис-Руссо

На неизвестном

Светина Любовь Серафимовна

Психический мир или план, психическое существо в человеке — это та область в мире и в человеческом существе, которая находится под непосредственным влиянием Божественного Сознания; никакого влияния на этот мир враждебные силы оказать не способны. Это мир гармонии, здесь все движется только от света к свету, от одной высоты к другой. Это — обиталище Божественного Сознания, божественного «Я» в индивидуальном существе. Это средоточие света, истины, знания и красоты, которое созидается мало-помалу в каждом из нас Присутствием божественного «Я»; его питает, формирует и управляет им Божественное Сознание, частицей которого оно является. Именно это скрытое внутреннее существо необходимо открыть каждому, кто стремится обрести связь с Божественным в самом себе. Это существо — посредник между Божественным Сознанием и обыденным сознанием человека, именно оно способно привести внешнюю человеческую природу к подчинению законам Божественной Воли

Карен Лорис-Руссо

Хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Иди целуй жопу Хэнка.

Светина Любовь Серафимовна

ВАм бы от тупости пора избавится

Ирина Широкова Z

Опоздала😩😩😩😩

Yaroslav Novitskiy

Да, пора..

Nikola Mahkov

😭

Evgenij E

😇