Николай Кожарский

Может ли ОПГ ( партийная группа единомышленников со своей Программой , Уставом и ЦК ) имеющая Подавляющее Большинство или просто Большинство голосов - депуТАТЕЙ - членов своей ОПГ в Государственной Думе России принять ЛЮБОЙ заКОН Теоретически и практически например заКОН "Повесить каждого десятого " и принудить Силовые Структуры выполнять его безпрекословно при теперешней ЗаКОНодательной Системе в России ?

–5
Ответы
Alisa Warshavsky

Запросто! За деньги, все что угодно!.. Вплоть до изнсилования малышей на полощадях! Это же, не люди и не мужчины, это, исчадия Ада....

Николай Кожарский

заКОНодательная Система , Основа которой Римское Право и современная Система принятия заКОНов депуТАТЯМИ Подавляющим Большинством позволяет той ОПГ или Коалиции ОПГ имеющих Большинство в заКОНодательном органе страны принять на практике ЛЮБОЙ заКОН , даже ТОТ , который противоаечитКОНу - Кононам Обшественных Норм - КОН и Здравому Смыслу Сударыня!

Европа Плюс

У нас без проблем. Спущенные проекты законов сверху принимаются не читая сразу в трех чтениях. Это диктатура

Николай Кожарский

Согласен

Николай

ципсо ты страной ошибся это у вас на укрАине такая хрень с 2014 года идет

Николай Кожарский

В России заКОНодательная система Основа которой Римское Право тоже может творить с народом тоже что хочет ибо ОПГ имеющая большинство депуТАТЕЙ в Государственной Думе может принять ЛЮБОЙ заКОН Сударь!

Николай

не любой , только те законы которые не противоречат конституции , и плюс к этому есть оппозиция которая может отклонить принятие того или иного закона , в отличие от вашего укропитекского правительства где распоряжения о принятии законов приходят из за лужи , от дедушки джо

Татьяна Тышкевич

Закон принять может, но утверждает его президент. 🤷‍♀️

Николай Кожарский

Они могут настоять и он вынужден будет его принять

Татьяна Тышкевич

Путин и вынужден? Вы в это верите? 😁

Николай Кожарский

ВВПутин подпись под таким заКОНом откажется ставить , это однозначно мое мнение ! Я видел как его Боря представил в Новый год как нового Президента и ТО какая Россия была в то время и какой она стла сейчас , а то что ВВПутин делает для России и вынужден будет принять заКОН который приняли депуТАТИ , то состав Думы , против ВВПутина в настоящем составе и в наше время вряд вряд ли будут настаивать и даже такой заКОН принимать , ВВПутин такой заКОН подписывать откажется , но в ответе я написав слово Президент не его имел ввиду , а просто Президента , например такого как Горби или Борю , они подписали много каких документов которые превращали Россию в колонию ! Это личное мнение

Татьяна Тышкевич

Речь шла, на сколько я поняла, о Думе и о России. 🤷‍♀️

Светлана Степанова

нет против конституции не попрёшь

Z-Мимокрокодил-V

Скорей бы тебя повесили.

Николай Кожарский

Судить должны сначала ,чтобы повесить , но в России пока наказания в виде повешения нет

Z-Мимокрокодил-V

Специально для ципсошников введут.

Николай Кожарский

Тогда это Диктатура , где вводятся заКОНы специально под конкретного человека !

Z-Мимокрокодил-V

Ты не один такой, к сожалению.

Максим Jw

Безразлично.

Виссарион

легко

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Виссарион

им и законы принимать не обязательно...если захотят каждого десятого, то и без закона замочат

Николай Кожарский

Бкз закона могут потом судить , когда другая ОПГ властьв стране возьмет ОБВИНИВ их в беззаконии и народ её поддержит Сударь!

Виссарион

вы слишком наивны

Николай Кожарский

Может быть наивен , хочется верить людям Сударь!

Виссарион

ваш вопрос не о людях

Nikola Mahkov

😭нет