Чеслава Дашкевич

Мир сошёл с ума !!! 🤷‍♀️ Вы согласны ? 😉

Ответы
Зв
Звездочёт

Я полностью с Вами. Вот как говорила мне бабушка о конце света,правда не знаю откуда она это взяла,всё совпадает по её словам. Я не такой уж и Боговерующий,но чтобы так отказаться от Бога, как пидарастическая европа-не способен.Эти существа вызывают у меня брезгливое чувство.

Чеслава Дашкевич

🤔 Это немножко смешно ! Слишком мрачно ! 😞

Зв
Звездочёт

Смешного не вижу. Если девочкам в школе уже говорят,заходите в тот туалет,как вы чувствуете,то это всё...полный маразм.

Чеслава Дашкевич

Я с Вами согласна ! Но это уже не остановить ! 🤷‍♀️

Зв
Звездочёт

Ну почему? Это же противоестественно!!! Нужно сметать такую мразь.Неужели американизм так силён,что они готовы детей гробить?

Чеслава Дашкевич

Это не только в Америке !

Андрей Юлитин

Вам нужен Маугли=так как ОН не является чебурашкой(ОНО)=- Авы таки чтоб взбудоражил хотите 🥴=а ви таких НЕ найдёте👆(вы бульбашка я знаю ) их нету= везде интелегенты=шо не терпят наглых баб.Хотят сисястых и домашних🤷‍♂️

Андрей Юлитин

как же ваши деды и прадеды вам щас так 👆на втыкали=мама негорюй👆💪 свое вольство и вольнодумство=типо хочу так и живу и ти по пшёл чвон дурень отсталый.

Чеслава Дашкевич

😉 Точно ! Я такая ! 💋🥂🙂😁👋

Андрей Юлитин

а как сваими тогда будет кто то жить если стакн воды попросить а вы его матюгом и по бошке что вы за иаки ангел такой?

Чеслава Дашкевич

🤔 Я никогда матом не ругаюсь ..и не дерусь ! 🤷‍♀️ Если меня что то не устраивает ..я пробую понять ..но предательства никогда не прощала ! Вредная Я ! 😜🙂👋

Андрей Юлитин

а если убёте 😌

Любовь Мацарская

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?".Эта фраза принадлежит Жюлю Ренару,французскому писателю,сказана она была 150 лет назад)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

конечно согласен!!! причем, он с ума сошел сразу после Большого Взрыва, когда еще даже атомов не зародилось, в первые миллиардные доли секунды!!!!!!!!

Чеслава Дашкевич

🤔 Вы так думаете ? Да ..лучше бы человек сидел в пещере и охотился на мамонтов ! 😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

зачем? что, сейчас разве хуже?

Чеслава Дашкевич

И я так думаю ! Могло быть и хуже ! 🤷‍♀️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

могло, но ведь лучше!))

Валерий Рудаков

уже давно а ВЫ только заметили? с 1917 года капитально Сдвинулись-до сих пор расхлёбываем м конца и края не видно-по ходу только Начали

Валерий Рудаков

а писать СЮСИ Муси и какая Погода-или как и куда поехать и отдохнуть-это к чему? букетики будем Собирать?

Чеслава Дашкевич

Но это лучше чем ждать войны и представлять свою смерть ! Мы пока живы ! И давайте радоваться этому ! Уважать И если судьба любить !Чего я Вам желаю ! Себе тоже !

Валерий Рудаков

ВЫ пишите Ждать? ВЫ разве не в РОССИИ живёте и ОНА не ведёт Войну?

Чеслава Дашкевич

Я живу в Литве И не считаю что Россия была не права ещё с 2016 года ! Где Минские соглашения ? И вообще я с Вами не хочу говорить на эту тему !

Валерий Рудаков

я живу с ВАМИ Рядом в Калининграде и что? у меня жена Литовка Полька и родилась в Литве-ШИЛУТЕ-ВЫ вообще о чём? кому Отдых нужен?? ужас-КТО бы писал об этом?-Ну поясните мне Дураку?

Вера Сергеевна-V

Бред ,не поддается коррекции Точно Запад сошёл с ума ! Деньги давать ,технику ,чтобы убивать лучше было Не шизофрения разве ?

Чеслава Дашкевич

🤝 Согласна ! Бесплатно вооружают ! Всё на свою голову ! 🤷‍♀️

Излучающий Любовь

Если только ваш и в ваших представлениях
Вы постоянно ищите согласных... ну с учётом вышеописанных поправок - согласен

Рытzарь Дня

сильно помолодел и стал более клоунонизированным чтоли..смехуечки видосики хихисики ссылки мемы..

Лева Правая

«Хихиськи»🤣🤣

Рытzарь Дня

и они)))все в куче))..ськи))

Чеслава Дашкевич

Есть клип ! Мне нравиться !

Рытzарь Дня

а покаж

Чеслава Дашкевич

Ютуб !

Ke
Kenes

Живые существа сходят с ума а потом обратно возвращаются на Землю потому что Земля вращается

Александр Вяткин

А когда-то был умным? Этот мир мы покинем таким же злым и завистливым,каким мы его застали.

Александр Вяткин

От нас это не зависит.

Александр Вяткин

Пауков бы американских на место поставить.

Екатерина

если президентами становятся шизофреники, то действительно положение критическое..

Евгений Антонюк

я категорически против такой ситуации, пусть все станут нормаьными

Чеслава Дашкевич

😉Увы !🤷‍♀️ Но наши желания так и останутся нашими желаниями !

Helen Brown

Ещё Ломоносов это подмечал: «В наш суетный 18 век»... говаривал он.

Чеслава Дашкевич

Мы живём сегодня ! И чем всё кончится ? 🤔

Helen Brown

Чем-нибудь закончится! Мама выжила в блокаду! Дай Бог и нам пережить, все-таки, не столь тяжкое время.

Чеслава Дашкевич

Надо надеяться ! 🤝🌹🙂👋

Helen Brown

🤝👍🌺😊

Алекс Венцель

Я так не считаю: Если вы о войнах и политике то это было всегда.

Чеслава Дашкевич

Но именно особенно ! Сегодня и сейчас !Было но возможно будет не будет ! И нас это коснётся Мы жители одной планеты Земля !

Пан Стефа́н

Наполовину. Он не сегодня сошёл, всегда был в таком состоянии.

Чеслава Дашкевич

🤔 Сегодня особенно ! 🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Нет. Только кажется. Когда к власти пришёл Гитлер в Германии, тоже всем так казалось. Как так, в культурной цивилизованной стране ... А вот, так случилось ...

Чеслава Дашкевич

Вот в том то и дело ! А где гарантия ..что не начнётся атомная война ? 🤔🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Гарантий нет. Кто даст гарантию, плюйте ему в лицо! Он лжец.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝

Пётр Ермаков

С чего это вдруг? Вокруг меня - все люди очень даже нормальные!

Чеслава Дашкевич

😉 Я тоже не вожусь с больными ! 🤷‍♀️🙂

Ли
Лия

с ума сошли вы. Хотя вы всегда были умственно неполноценными.

Чеслава Дашкевич

Это вы о себе !

Ли
Лия

я согласна с тем, что вы непоноценная нация, а ты ее худший вариант

Олег Котлов

Это нормально. Это всегда. А вот когда земля с орбиты сойдёт?

Чеслава Дашкевич

🤔 Это от нас не зависит ! 😜 🤷‍♀️

Олег Котлов

Вот и я про то же.

Ва
Ваби-Саби

Ты что вчера родилась так было есть и будет пока живут люди

Ти
Тина

Согласна,в основном это западная цивилизация сошла с ума.

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝