Валькирия

Почему люди бояться говорить правду?

Ответы
Ildus Nurgaliev

Например, боятся, что будут смеяться, если они скажут правду о вращении Солнца вокруг Земли. Раньше жгли, сейчас обструкция общественным мнением. Тоже надежно.

Андрей Boxing

Потому,что человек по соей сути труслив и слаб.И не многие выковывают в себе ответственность,а именно она взывает к честности.

Валентина Филимошина

Никогда не вру - разве что возраст скрываю,так это я для себя,что бы быть всегда молодой.а так правду,правду и только правду.

Валькирия

Вот все бы так

Сергей Литош

правда ранит.. убивает морально...да и кто счас верит правде? это редкость

Валькирия

Зато её говорить легко и приятно...

Сергей Литош

согласен

Айгуль Кайбогарова

правда,бывает разная и приподносят ее по разному,да и понимают,тоже!

Валькирия

......?

Айгуль Кайбогарова

ну говорят правда одна,я думаю,что под правдой выдают то что думают,иногда швыряют как тряпку

Валькирия

Правда действительно одна,только у каждого она своя!

Ерлан Джаксымбетов

Есть в мире подлые и жестокие люди и поэтому надо иногда им врать

Валькирия

Но даже если они такие, ты не будь таким! Говори правду она сильнее любой подлости,..

Ерлан Джаксымбетов

Если ты стоишь перед несколькими противниками и внутри ты чувствуешь страх то ты должен сказать им -да я боюсь? Или я вас не боюсь мне пофигу сколько вас

Валькирия

Смотри как поступают волки они в одиночку могут броситься на стаю шакалов,да им тоже страшно, но они честны перед собой ! Не вздумай сказать Да я боюсь ,даже собаки чувствуют страх и нападают первыми...

Ерлан Джаксымбетов

Ну вот вы им врете что не боитесь их, так что иногда надо врать

Валькирия

пусть так ,но ты маня не понял:(

Сергей Безденежных

потому что заврались окончательно святого ничего не осталось

Валькирия

Так и живем мы во мраке.Сочиняя мерзкие враки!!!;)

Михаил Порфирьев

Люди не боятся говорить правду они боятся последствий

**
** *

Некоторых людей правда и пугает ,поэтому они врут😊

Александр Балуев

Потому что другие люди, бояться услышать правду!

Юра Захаренко

почему боятся? просто не хотят говорить...

Валькирия

Не хотят трусы и лжецы! Это моё мнение,

Юра Захаренко

значить вы храбрая и правдивая... бред...

Валькирия

Бред значит бред...лучше сидеть с макаронами и не хотеть)

Владимир Рябченко

Правда глаза колет. Это не я придумал.

Максим Исаев

Правда она бывает не очень удобной)))

Александр Дувалкин

потому что, смелости не хватает....

Muhammad

Попробуйте сами признать правду

Muhammad

Что именно

Валькирия

Ложь и предательство многолико ,а правда одна и истинна одна другой нет )

Muhammad

Правда одна

Валькирия

Вот видишь правда одна!

Muhammad

Но не в Госдуме

=K
=)) Kikosov

внутреннее я боится ругатни))))

Галина Моисеевна

это чревато...последствиями...)

@@@ Елена Л @@@

ОНИ ЕЩЕ И БОЯТСЯ ЕЕ УСЛЫШАТЬ...

Гюрза

Ну иногда она не нужна просто

Валькирия

А , ложь во спасение...

Гюрза

Ну типо того.или если её не спрашивают,зачем она

Валькирия

А знать хотят все...

Гюрза

Да нет не все...

Валькирия

Ну лады не все так не все;)

Alexx7 Alexx7

Почему у тебя фото нет? Тоже?

Alexx7 Alexx7

Ну вот и получается, что ты сама не хочешь правды...ну вот по этим причинам

Валькирия

На вопрос ты так и не ответил,а это все скользкая слизь,в слепую интересней ,поймешь потом!

Alexx7 Alexx7

Я и сам без фото если заметила, у меня свои причины....но они как раз и не дают мне по сути говорить правду( своё фото)

Валькирия

Я когда 106 проживу тоже скрываться буду,а волк красивый)

Alexx7 Alexx7

Спасибо