Дя
Дятел

а это хохлы по кремлю бахнули или фсбэшники имитацию устроили чтоб хохлов обвинить?🤔

–3
Ответы
Сергей Анахин

Тезка, Если бы была имитация, то сбили бы на подлете, заранее. Что бы похвастаться как отлично работает ПВО. Здесь же полный провал, фиаско ПВО. Это была проверка работы ПВО. А теперь обстрелы начнутся регулярно. Мы в СПБ на очереди.

Робот Вертер

Хитрейший ход, знают же, что игрушечный

Сергей Анахин

Игрушечный? А как гарантировать что никто не погибнет? Или наплевать?

Робот Вертер

Пусть каждый будет профи именно в своей профессии, вот тогда будет безопасность и комфорт

С Э М

Лишь бы результат был от всего этого. А то порой удивляешься, оплеуха за оплеухой и все никак не решатся

Дя
Дятел

именно

Не
Несмеяна

А подрыв поездов, обстрел российских домов и бомбы в опорах ЛЭП-тоже имитация?

Дя
Дятел

поезд непонятно

Ин
Инга

Разве это имеет значение?Нацизм будет уничтожен при любом раскладе!

Анна

Черт его знает. Оба варианта очень реальны. И оба позорны для России

Никифоров Валерий

Это аглицкая разведка , МИ 6,гадит англичанка , но уже под себя.

Дя
Дятел

😀

Леди Мила

Там вообще непонятно.. Прилетело то с востока

Дя
Дятел

неизвестно откуда

Леди Мила

а я внимательно смотрела видео

Дя
Дятел

ну...спорить не стану

Леди Мила

Ночью над Тверью какая то фигня пролетела.. Даже самолет подняли..

Дя
Дятел

чего ток не летает

Леди Мила

со скоростью 200 км в час?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты себе вспервую очередь мозгов попроси

Дя
Дятел

зачем они мне

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И то верно

Звезда Очей Твоих

А что, винить их больше не в чем?

Дя
Дятел

почему винить...успешная операция

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ у себя спроси почему? Тебя же интересует

Марго Беккер

а чорт их знает? всё возможно...

Юрий Пономарёв

по хрен.. просто про еб али...

Дя
Дятел

что за руста

Юрий Пономарёв

Ну тот который сел на Кр. площадь на самолётике Матиас Руст...

Дя
Дятел

ааа...ну то когда было...а щас всё таки думаю что это не хохлы

Юрий Пономарёв

конечно.. кто то из местных...

Дя
Дятел

подогреть интерес...зрители заскучали

Любовь Золотарева

Глупее хохлов породы нет.

Се
Серый

Чтобы Киев раскурочить

Лева Правая

Думаю, нашлись на месте « сочувствующие» следствие покажет

Дя
Дятел

"следствие"

Ольга

Какая глупость, а зачем фсбешникам это делать? ку-ку?

Дя
Дятел

на то они и фсб

Ольга

Ума нет, считай калека....😅

Константин Саратовцев

Все может быть... Всё!!!

Бо
Борис

Бля!!!!! Бедные хохлы!!!

Иван Никифоров

Второе конечно

Дя
Дятел

ну тебе конечно

Иван Никифоров

По мне лучше, по тебе бы, всё равно мозгов нет не фига....Какая от тебя польза....

Виссарион

да без разницы

Сэр Ёжик

Неоднозначно.

Максим Jw

Неинтересно.

Russo Vero

Без разницы