Бареев Валерий Z V

Представляете деда Зеленского орденоносец Представляете увидел бы нациста внучка Один боролся против нациков другой нацизм прославляет.И дебил носит ему цветы чтобы никто не видел в пять утра Мы видем всё

Ответы
Antitролль. Игорь

Валера.... Завидуй.... У тебя как была зарплата 16 тысяч.... Так и осталась.... Зеля себе за 2 года сделал около миллиарда долларов.... И ему похуй на наше единство и патриотизм....

Бареев Валерий Z V

Кому то завидовать и причём зарплата Или ты ум честь и совесть продаёшь за деньги Я не завидую вам

Antitролль. Игорь

Диванный боеу

Ma
Maria

Странно что у зеленского такие корни..как- то отделяется от польского и немецкого коллег..

Бареев Валерий Z V

Корни то нормальные видимо историю не знает

Ma
Maria

Да уж точно. Хотя по его мнению" Москва забыла уроки второй мировой". Зато его сатрапы помнят- один в один идут в ногу с нацистами 40х. И методы те же.

Серега

наркотики и мания величия делают своё дело

Бареев Валерий Z V

наверно

Ко
Котенок

Дед бы ему сказал, что он зас ранец!

Бареев Валерий Z V

Нет не сказал бы он Просто дубовую башку открутил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гаденыш

Z*
Z *Ирина*

💥💥💥