Бареев Валерий Z V

А вы видели Киву когда ему сказали правду кем он был раньше в программе ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ?

–1
Ответы
Валерий Егов

Так он и не скрывает это. И те, кто следил все эти годы за процессом прекрасно его помнит. И показали довольно скромно. Он в выражениях не стеснялся.

Бареев Валерий Z V

Я Шенину писал но Кузичев сказал

Валерий Егов

Та что за вопрос? Он довольно искренний человек. Харизматичный, умный, известный. Возможно не случайно его сейчас так пиарят. Нужны новые, лояльные лидеры, которых знает и принимает украинское общество. Он не замазался с олигархами.

Нурия Шагабиева

Он вроде один из немногих адекватных политиков на Украине.

Бареев Валерий Z V

Кем был до 19 года

Нурия Шагабиева

Да все они были майдаунами.

Владимир Подставной

Интересно, и кем же он был раньше?

Бареев Валерий Z V

Почитайте

Владимир Подставной

Уточните, где читать.

Бареев Валерий Z V

Это же просто

Antitролль. Игорь

Да

Бареев Валерий Z V

Таким подонкам я не верю

Максим Jw

...