Андрей Филиппов

Закон бумеранга - это сказка для бедных?

Ответы
Любовь

Жизнь – как, самоотдача и покорность Богу, которая ведёт к радости и победе. Что отдашь, то и назад вернётся. Закон сеяния и жатвы работает! «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8) Где тление, там и растление. Закономерно всё, и возвращается, как бумеранг. Закон причины и следствия, извращён, у ожесточившихся грешников. «Грехи некоторых людей явны и прямо ведут к осуждению, а некоторых открываются впоследствии.» [1Тим.5,24] Аминь! 🙏

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это сказка для всех. Вот закон: «Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф.7:12). «и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» (Матф.7:2).

Андрей Филиппов

А забавно подтверждать одну сказку другой!🤓

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Те кто долго живет мне рассказывали что даже самые отъявленные негодяи и приспособлены своё получат позже, ну не знаю. Мои знакомые все в добром здравии несмотря на грехи свои

Андрей Филиппов

Верно.

Ир
Ирина

Не обязательно.Какова дача,такая и отдача.И еще мне кажется,что тут баланс между содеянным и полученным.Ответ часто совершенно не такой как посыл,но противоположный по значению.

Al
Ali

Бедный ты духом , Андрей, этот закон двигает планеты , заставляет звёзды светить, и души наши лечит , так что дерзай товарищ Андрей

Андрей Филиппов

Бумеранг пришёл к нам из Австралии. Им пользовались местные аборигены. Но уровень развития этой цивилизации заставляет усомниться в Ваших словах.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Те, кто придумал закон бумеранга - забыли, что бумеранг возвращается тогда, когда он НИКУДА НЕ ПОПАЛ

Юж
Южанка

Да это вообще - сказка. Не видела ни одного подлеца, которому "прилетело" бы... Живут и радуются.

Андрей Филиппов

Вот и я про то. А мужики то и не знают!🤓

Юж
Южанка

Эту страшилку? Она для особо впечатлительных...😂 И от пола человека не зависит.

Андрей Филиппов

Присказка такая.

Юж
Южанка

Аааа.... 👍😂

Natali Ник.

бывает отомщен, бывает нет... раз на раз не приходится, на всякий случай яд в перстне ношу)))

Андрей Филиппов

Блин! А Ваша фамилия случайно не Медичи?

Natali Ник.

Борждиа... новичок средневековый бессимптомный)))

Людмила Канивец

Да и богатым достается... бумеранги не всегда возвращаются, иногда попадают в цель!

Александр Евченко

это правда для тех кто не умеет его метать-он возвращается есл не попал в цель

Ир
Ирина

Это старо, как мир.Просто раньше говорили :"Как аукнется, так и откликнется".

Андрей Филиппов

Все течёт , все изменяется. Сейчас сажают одни, а расхлебывают последствия уже другие.

Лариса

С чего бы? Я жертвую десятину ,всегда возвращается сторицей. Работает!

Андрей Филиппов

Сутенеру?

Лариса

Вам? С чего бы?

Андрей Филиппов

Я больше беру.

Лариса

Поэтому нищим и помрёте.

Са
Сара

Нет это правда, которая обязательно сбывается в. Неожиданное время

Андрей Филиппов

Ещё одна, затерянная во времени.

Любовь Волкова

Почему? Вы считаете, что бумеранг не может вернуться к богатому?

Андрей Филиппов

Ну, если только он совсем тупой!

Елена Викторовна

Это сказка, вообще.. Эдак всем олигархам давно бошки посносило..

Ольга

И для богатых. Закинул миллион, наварил, пришли 3 миллиона.

Виктория Пестрикова

Не смотри, как человек жил, смотри, как он умирать будет.

Андрей Филиппов

Как все

Виктория Пестрикова

Иногда приходится видеть, как люди страдают. И понимаешь, за что. Но в городе этого не увидишь. В деревне поколения, поступки и расплата видны всем, кто умеет размышлять.

Андрей Моисеенко

Закон бумеранга-это Бог не Ерошка, видит понемножку

Ал
Александр

нет. но зла желать не надо. это отрава для желающего

Алла Аа

Работают бумеранги. Только время ожидания длинное

Андрей Филиппов

Сказка для бедных

Алла Аа

Никак нет. Многие, кто обижали меня, имеют теперь примерно такое в своей жизни. Только вот мне от этого ни тепло - ни холодно.

Андрей Филиппов

Я Вас не обижу. Не волнуйтесь.

Алла Аа

Я уже выросла, не обижаюсь!