Кр
Красавчик

Смотрю на красную икру в холодильнике и наверное сегодня у меня будет масленица. А вы прям все все традиции соблюдаете?

Ответы
Бо
Борис

Смотрю на баланс зарплатной карты. И думаю. Эти пять тысяч уйдут на оплату аренды, эти пять тысяч уйдут на оплату кредита (нужно добавить одну), эти пять тысяч уйдут на коммунальную трату. Осталось 200 р. на "красную икру к масленице".

Кр
Красавчик

Да на 200 рублей можно путишествовать в нутри страны

Бо
Борис

Лучше я куплю шесть булок нарезанного хлеба по 33 рубля.

Кр
Красавчик

Чё такой хлеб дорогой? Ааа, ручной работы, нарезанный

Бо
Борис

Ага. Инкрустированный. Отрубями.

Кр
Красавчик

Ууу, Как вас там не любят то

Нина Капкина

Нет ))))) Насмешили Вы.

Кр
Красавчик

Ага, я такой

Светлана Степанова

церковные-нет

Светлана Степанова

так если соблюдать все светские и церковные-вообще работать некогда!

Кр
Красавчик

Тогда уж , сам для себя буду устраивать свои праздники. Ну, чтоб организм не перегружать щястем

Светлана Степанова

я праздную только свой ДР 8 марта и НГ!

Кр
Красавчик

Замечательно

Валентина Вербицкая

Нет, конечно..

Ян
Яна

Не возможно)))

Се
Сергей

А как же!🤣

Кр
Красавчик

Молодец

Злобный Эльф

Нет