Vиктор Zемляникин

Что такое унитаз? Хоть один бы увидеть до того, как помру. Кто-нибудь знает варианты? Они есть только у Украины или имеется возможность еще где-то посмотреть безопасно? Кто видел - напишите, как он выглядит, чтобы понимать, что красть (описание внешности Зеленского и Гордона не предлагать, заинтересован в качественном изделии и чтобы не б/у)

Ответы
Masha D

Вот тоже хожу в ведро с рождения, и мне интересно,что же это за чудо-вещь такая?А назван то как "УНИТАЗ" это Вам не хухры мухры понимаете,а целое изобритение века.Если узнаете где спереть можно? Дайте координаты тоже себе присмотрю.)))

Vиктор Zемляникин

Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов. 2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс. 3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье. 5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США. 6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками "пожеланий" от благодарного русского народа. 9. Укрепил рубль. 10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском. 😁

Masha D

Могу с некоторым поспорить,как объяснить потери с нашей стороны? И тех кто вернулся не совсем здоровым? Издержки производства? Знаю то,что выкинули в массу,но там людей заткнули и они быстро сказали,что ошиблись,но это правда,знаю не потому что сми пишут,а лично...

Masha D

Печально,но здесь писать не буду...забанят..да и хейтеров налетит если не забанят...на моем счету пока двое из моего района...и это правда...из головы не выходит как так?

Чио-Чио-Сан

Если у вас действительно такое огромное желание узнать, что такое унитаз, вам придётся прокатиться до КУева. Вам там покажут. Только, пожалуйста, возвращайтесь обратно, и покажите и нам сей странный предмет

Vиктор Zемляникин

А ещё говорят, что там остались не изнасилованные стиральные машины!!!

Чио-Чио-Сан

Это-шедевр, попробуйте достать там же

Ла Риса

унитаз это то, на чем сидят исключительно богорожденные. Нам, лапотникам сирым токмо ямка под забором положена. там, где лопухи растут

Vиктор Zемляникин

сказывают, что у высшей уркаинской расы ишшо есть чудо чудное - стиральная машина... тоже увидеть хочется...

Ла Риса

дажы и нимичтайти. там, говорят, ваще ослепнуть можно от красоты

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 я тоже слышала их бред.. и правда.
так и хочется процитировать нашего одного видного политика : "дебилы бл.." 🤣🤣🤣

Галина Александрова

Самые древние укры сказали,что цивилизации Россию научили американцы. Правда без унитаза...

Наталья

это к "бурятам."....и украм.....они точно опишут....откуда кстати они этих бурятов выдумали?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас то, лапотников, откуда? Цэ тильки у цээуропейцев е. В каждом углу комнаты🤣

Vиктор Zемляникин

😁👍 а ещё у них стиральные машины есть... и водопровод...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та ты шо?🤣

Ирина Кореневская

Более половины России задаются этим же вопросом. Гугл нам в помощь 😂😂😂😂

Фирудин Пашаев

28 комнат и одна уборная.По этому они везут унитазы..

Виктор Николаев

У укрохероев по поводу унитазов бзик наблюдается.

Ма
Маша

Пойду скажу своему фаянсовому, что его там нет.

Леди Мила

🖼

Vиктор Zемляникин

😲 чудо чудное!!!

Леди Мила

теперь знаешь

Южный Кот

спроси у Скабеевой))) она же Сливной Бачок)))

Vиктор Zемляникин

если она - сливной бачок, то ты - то, куда говно сливают.

Нурия Шагабиева

Украина сама как сплошной унитаз.

Ирина

Слышала,что у Киркорова золотой

Га
Галина

только на украине-в любой хате.

Леди Неизвестность

😂😂😂… вот это просто 🔥🔥🔥

Эвелина

Шибко умный,однако..ага. ...

Виталина

зайдите к соседям. посмотрите

Эвелина

Зачем,к соседям,в Ютюбе есть фото как грузят наши "братья- славяне" унитаз и собачью будку ,пусть пос мотрит.

Виталина

бедуин на то и бедуин. у них и унитазов нет. они за юртой в туалет ходят

*.
***Ян@*** ....

😂😂😂😂

Николай

👍👍👍

Николай

это машинка автомат по украински 🖼

Николай

🤝