Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 03.01.2021 лунные сутки состоят из двадцатого (00:00 – 21:18 мск) и двадцать первого (21:18 – 24:00 мск) лунных дней. Идет девятнадцатый солнечный день.
Планета-управитель дня: Солнце
Характер 20-го лунного дня: день откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, освобождения от любых долгов. День лидеров и ораторов.
Символ лунного дня: орел-стервятник.
Благоприятно: быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, следовать традициям.
Неблагоприятно: заниматься скучными делами, не вызывающими интереса, экстрасенсорно лечить — при этом легко истощиться, отдав слишком много энергии.
Опасности 20-го дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость.

Ответы
Владимир Строганов

Бесполезная информация...у каждого свой цикл.

Светина Любовь Серафимовна

19-й солнечный день: имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всем роде.
Рекомендуется: прощать обиды, надевать камни-обереги. Желателен пост.
Не рекомендуется: давать обещания и строить планы, начинать дела, отказывать в просьбах.
Хорошие приметы: чистое небо в полдень, животное рядом с домом, найти кольца, перстни.
Недобрые приметы: сломать ноготь, зуб, зуд кожи, потеря кольца или камня из него, остановка часов.
Камни солнечного дня: хризопраз, зелёная яшма.
Цвета дня: зелёный. Жухлые, чёрные, оранжевые негативны.
Числа дня: 19, 26, 61.
Предмет силы: ключ.
Символ солнечного дня: Муфлон, символ традиции, семьи, религии.
Антисимвол: постельный Клоп, паразитирующий, суеверный, оскверняющий всё вокруг.
Пища: легкая.
Сны: вещие те, что снятся под утро. Видеть умерших предков или святых - знак помощи и защиты.

Владимир Строганов

...у каждого свой цикл

Nikola Mahkov

😀

Светина Любовь Серафимовна

19-й солнечный день: имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всем роде.
Рекомендуется: прощать обиды, надевать камни-обереги. Желателен пост.
Не рекомендуется: давать обещания и строить планы, начинать дела, отказывать в просьбах.
Хорошие приметы: чистое небо в полдень, животное рядом с домом, найти кольца, перстни.
Недобрые приметы: сломать ноготь, зуб, зуд кожи, потеря кольца или камня из него, остановка часов.
Камни солнечного дня: хризопраз, зелёная яшма.
Цвета дня: зелёный. Жухлые, чёрные, оранжевые негативны.
Числа дня: 19, 26, 61.
Предмет силы: ключ.
Символ солнечного дня: Муфлон, символ традиции, семьи, религии.
Антисимвол: постельный Клоп, паразитирующий, суеверный, оскверняющий всё вокруг.
Пища: легкая.
Сны: вещие те, что снятся под утро. Видеть умерших предков или святых - знак помощи и защиты.

Nikola Mahkov

😭