Бареев Валерий Z V

Зачем же люди на Украине бастуют идущую в Европу ведь получили безвиз европейские цены что ещё нужно для счастливой жизни Ведь шли же туда Как говорится жизнь удалась

Ответы
Михаил Гехт

безвиз получили для туризма 🤗 работать по этой визе нельзя, только тратить 🤭 Ну и МРОТ и пособия европейские пока им только снятся 😉

Бареев Валерий Z V

Это вы понимаете почему же дебилы которые поверили не поняли это

Михаил Гехт

так их тридцать лет к этому готовили. При СССР часто бывал у родни на Украине, крайний раз заносило в конце 90-х (как раз гривны вводили), Ощущение, что страна лет на 100 провалилась по всем статьям

Бареев Валерий Z V

Я тоже был при СССР в Трусквце настроение там было Бендеровское

Михаил Гехт

так западенцы были гемором у всех стран, они в 5 вроде в 20веке побывали, «баба яга против», на них и сделали ставку новые власти. -Малороссия, побережье и Донбасс всегда были Югом России со своими приколами но и только; центр пахари-работяги, а вот этим не спится

Игорь Фолимонов

Вам вот нечем заняться? Мне вообще на них пофигу, они свой выбор сделали ещё в 1991 году, когда как крысы эти братья славяне сбежали

Нина Воронина

В Европу шли не люди , а "верхушка" , а люди теперь отдуваются...

Бареев Валерий Z V

конечно но есть и люди на Украине которые мыслят неадэкватно

Нина Воронина

Но их не так много...

Любовь Яворская

А всегда чего-то не хватает!"Кошка скребёт на свой хребёт!"

Бареев Валерий Z V

Плохо жилось под крылышком России

Любовь Яворская

Видимо,плохо!Они ВСЕ хотели самостийности!Нате-получите!И не нойте!Европа и США помогут!Пинком!

Бареев Валерий Z V

Они и помогают развалится

Любовь Яворская

Хотят этого.Подлегли-пусть не ноют!

Любовь Яворская

У нас и без них-проблем "уйма"!

Ирина Гавриловна

Ну, да) Кошаче-собачий корм велком))) 😂

Ан
Андрей

они не шли их как баранов туда вели!

Бареев Валерий Z V

думать не могут

Ан
Андрей

могут но не тем местом

Раиса Андреева

Вам то не все равно??Или завидуете?

Бареев Валерий Z V

Мне всё равно

Раиса Андреева

так должно быть-

Бареев Валерий Z V

Так как у вас должно невозможно по определению ну нравится ради бога

Раиса Андреева

да идите уже

Бареев Валерий Z V

некуда идти

Валентина Валентина

Наверное сейчас дальше хотят.

Валентина Валентина

Обломидзе.

Татьяна Тышкевич

Бастуют против олигархов.

Татьяна Тышкевич

Я знаю, что Вы с Казахстана. Вы мне уже говорили. И знаю, что Вы "зрячий". 😁

Бареев Валерий Z V

Ну по моему там и слепому видно куда страна катится

Татьяна Тышкевич

Так не Ваша же. Радуйтесь пока есть возможность. 😁

Бареев Валерий Z V

И слава богу

Алина Маринес

😁👏