Николай Кожарский

А если невеста уже несколько раз побывала замужем, будущему мужу повезло или нет?

Ответы
Та
Татьяна

Невесты разные, как качеством, так и свежестью! Одна такая выходя третий раз замуж, сделала мужу головокружительную карьеру! Замечательная семья! Чем плохо?

Tатьяна

Как сказать,от хороших не уходят ,девушка может искала нормальные отношения,хотела семью а человек то оказался не очень хороший

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу-- это может означать что она глупа и дура которая не умеет строить отношения \\выбирать и разбираться в людях

Людмила Петровец

Думаю, что все таки повезло.Ну если нравы у молодежи строгие, а невеста с опытом ужеи вама знает и мужу поможет

Владимир

Конечно, она наверное в брачную ночь так переволновалась, что подушку под задницу положила... 😂😂😂

Пётр Ермаков

Повезёт, конечно же, повезёт - иметь опытную в семейной жизни жену приятно любому мужчине....

Евгений Менщиков

Ну тут не всё так однозначно. Вопрос: какой опыт она вынесла из предыдущих браков? 🤔😉

Вячеслав Семков

если он ее не отпустит или она его, тогда что- то может и будет, а так не знаю

Андрей Крамер

не знаю, вот если невеста уходит к другому, не знаю кому повезло больше....

Не
Нет

Если у них любовь, взаимопонимание, уважение друг к другу, то повезло.

Ма
Марина

Наверное у нее вспыльчивый характер, раз ни с одним не ужилась)

Николай Кожарский

Может быть и так Сударыня

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от того, как те браки кончились! Если вдовством , то ...

Николай Кожарский

Если браки кончались смертью мужей, то это Черная вдова Сударь!

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо!

Ан
Андрей-Пушкин

Может быть повезло (опытная)
а может - не повезло... с опытом )))

Николай Кожарский

Может , кому что нравится !

Вадим Иванов

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...

Николай Кожарский

Бывшему мужу это точно повезло!

Вадим Иванов

Скорее всего , да...

Маша Ерёмина

да это никогда неизвестно - даже если и была раньше замужем

Андрей Пивенко

наверное он несколько раз был женат, поэтому не волнуется))

Ольга Преображенская

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.

Роман Смирнов

смотря сколько баранов за нее калым дадут в наследство

Ир
Ирина*Z

играет роль для вас, сколько раз невеста была замужем?

Николай Кожарский

Для меня нет, я предпочитаю жить без Хомута и Узды Семейного Счастья Сударыня

Ир
Ирина*Z

тогда вообще непонятно с какой целью задан ваш вопрос..

Николай Кожарский

С целью узнать мнение о том, что думает жених, который хочет жениться на невесте не первой свежести, повезло ему или нет Ко мне лично это никакого отношения не имеет я предпочитаю жить один

Ир
Ирина*Z

а ты сам то первой свежести? 🤣🤣🤣 насмешил.. потаскунчик..

Николай Кожарский

Ну если хамить начали, то задели слова мои

Ир
Ирина*Z

если вас волнует тема невест, то значит вас задевает чужое счастье.. 🤣🤣🤣 ваши предпочтения с удовольствием бы поменялись.. но увы.. не судьба. 😄💃

Николай Скороходов

..по разному .. часто нраходят себе рорядочных мужей ..