Робот Вертер

🖼☝️

Ответы
Св
Светлана

Тигран, вообще-то, в моей стране все в порядке: все сыты, одеты, ездят как и раньше на иномаринах...А что ушла кола и гамбургер, так об этом страдают только Луки Сафроновы, остальные выдохнули: наконец-то дети будут здоровы!

Робот Вертер

Речь вообще не о том, что у нас в стране голод и иномарки исчезли. Вы невнимательно читаете

Св
Светлана

очень внимательно! "Едет и ладно"! Это унижение! Да, что-то не так, как там, но оно есть! Свое! И если бы было чуток по-больше желающих сделать лучше, а не стебаться. то давно бы уже технологии закупали у нас! У нас огромное количество талантов и умниц, и то, что они имеют, сделано в большинстве случаев нашими мозгами!

Робот Вертер

Значит машины надо делать, а не хлам собирать для себя любимых

Св
Светлана

у вас пунктик на машины?

Робот Вертер

Желающих было и есть много. Ваши кумиры наверху не хотят вкладывать деньги в наших талантов. Лучше же, когда БМВ поставит свой завод на свои деньги, а мы маржу будем собирать

Робот Вертер

Лучше купить и перепродать стиральную машинку и пылесос, чем самим карпеть, чтоб она была вещью, а не хламом не пользующимся спросом и так далее по списку.....

Св
Светлана

мои кумиры?! У меня только один кумир- Бог, и он не вкладывает в заводы, он вкладывает в души!

Иван Дьяков

Посадить этого министра, на такую машину и заставить ездить на ней. При опоздании на работу, штраф, с 10 окладов. Глядишь, зашевелился бы

Робот Вертер

Система((

* Наталия ***

Н-да уж... Скудность еды привело к скудности ума.. И мы уже не можем придумать достойное название...

Робот Вертер

Хотя еды национальной полно.

* Наталия ***

Да, даже странно. Надо смотреть кто купил макдон... Наверное опять какой нибудь иностранец....

Робот Вертер

В Узбекистане, красавчики, открыли сеть "Национальная кухня", - огромные залы, очень красивые, современные, столики на 2, 4 и 6 мест, вся национальная еда готовится прям на глазах (если хочешь посмотреть, пожалуйста) и людей постоянно там море с утра до вечера. Неужели в России этого сделать нельзя?

* Наталия ***

Увы ... Пока никто не может ...

Владимир Подставной

Эх, соскучился я по Советским блинчиковым, пирожковым, пельменным, чебуречным, СТО Ваз...

Робот Вертер

И сосисочная. Две горячие сосиски, икра кабачковая, два кусочка хлеба 33 копейки, по-моему

Alexandr S.....e

Вместо автосалонов иномарочных- БМДшные и БМПшные-обучающие, с выездом на места БД

Олег Мирошников

У нас закрылись салоны -то пол беды. а вот у них закрылись заводы и что грустнее?

Олег Мирошников

а за границей кочки особенные? Более мягкие? В 2008 году своими глазами видел, как хваленные американские хаммеры, трофеи с Грузии, испытывали на полигоне в Ульяновске, так ни один, подчеркиваю, ни один, из десяти, не прошел уазовский полигон. А если знаешь. что нужно ехать по глухому бездорожью, то нужно выбирать или комфорт, или уверенность, что вернешься, а не застрянешь в некомфортных условиях

Робот Вертер

На любых кочках в уазике трясти будет. Поэтому и "козлик"

Олег Мирошников

козликом называли ГАЗ-69. Из-за короткой базы на скорости более 60-ти км/ч он начинал прыгать. Так что к УАЗу- 469 это не относится, а "буханка" - УАЗ-452, так вообще, можно сказать идет, как каравелла по волнам. А сегодняшний "Патриот" вообще как кошка по, мягко идет

Робот Вертер

И ржавеет на вторую зиму. И цена заоблачная. Ни футбола, ни машин у нас никогда не было и не будет. Дай вам УАЗик и Тойоту такого же класса за одинаковую цену, что выберете?

Олег Мирошников

Зачем мне Тойота, когда у меня Audi Q7, была BMW X6, продал, а на охоту ездить взял бы всё равно УАЗик, Тойота, там бы просто умерла, знаю на примере друзей, с кем езжу

Десант

Ой. даже и не знаю, что буду делать без ягуара, ленд ровера, лексуса и тд и тп.

Робот Вертер

На новой гранте кататься. На хер нужны ягуары с роверами

Десант

Я о том же!

Робот Вертер

На новой, говорят, вместо кресел табуретки и сзади лавка

Десант

Фигня война, главное манёвры! ))))

Станислав

Ну и дофига у вас "Ломбардини"? Пока японского авто завались.

Станислав

А в чём смысл? Нам тяжко будет без их брендов? Или булочки с котлетой большая проблема?

Робот Вертер

Там прикол в том, что отечественные авто Рукожопые создают и делают. ☝️ А свои булочки с котлетой может и вкуснее, но толпа сошла с ума от их котлеты и комфорте в обслуживании, кстати тоже

Станислав

Мак-харчевня у меня рядом с домом и сошедших с ума я что-то не заметил (да и ранее не замечал).И с машинами я думаю разберёмся, хотя если честно последние 30 лет езжу только на японках.

Робот Вертер

Потому что они лучше отечественных

Станислав

Увы. Лучше.

Ни
Николай

Лучше, на газ сильней нажимай, и в Рай, быстрей, залетай!

Робот Вертер

На Ладе быстрее всех, вы правы

Оксана Лаzaрева

Скорее стоит написать: «не покупали и по фигу»

Гостья Из Будущего

Да да....типа жуй, а если не нравиться- пи....й

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хорошо смеется тот, кто смеется последним

Робот Вертер

Это как понять?

Ск
Ска-0Й

зато мы против нато в одиночку

Ск
Ска-0Й

ясно- виляем...мол мир по странам живёт- мы в 12-16 веке

Робот Вертер

Нечего вилять. Вот тебе какое дело до Хохлов, в Евросоюз они лезут или к чёрту на рога. У тебя есть громадная своя страна и вторая армия мира, в которой тоже не всё идеально.

Ск
Ска-0Й

на хохлов по...но в декоммунизации им поможем - пусть вернут что коммуняки им отдали..пусть теперь сша им дарит земли отваеваные нами у татар и турок

Робот Вертер

Развёлся с женой и все подарки у неё забрал 😜😁👍👍👍👍

Ск
Ска-0Й

с невестой..мы что из трахали после распада ссср...это армян азеры

Роман Смирнов

мне "Му-МУ" больше нравится

Робот Вертер

Хорошее название "му-му". А я бы назвал "на пол-часика..."

Роман Смирнов

так уже давно сеть кафе в Москве развернута

Робот Вертер

Да. Была Картошечка, но сгинула

Роман Смирнов

МС , КFC это франшиза

Робот Вертер

Я мало в этом понимаю. Мне хотелось бы, чтоб в России доминировала русская кухня и национальная еда, а не это заграничное барахло. И чтоб тот же "Му-му", в Европе и штатах был битком набит людьми

Роман Смирнов

+в му-му можно сотку накатить

Робот Вертер

Неее, отпадает. Для этого полно баров, ресторанов...

Alisa Warshavsky

Возвращение в нищету....

Alisa Warshavsky

Мне вас жаль...

Робот Вертер

Себя пожалейте

Alisa Warshavsky

Себя? Себя я уважаю и очень люблю! А вы, критикан при полном незнании предмета!

Робот Вертер

Вот и пожалейте себя любимую

Alisa Warshavsky

Отстаньте, надоело!

Макс Янов 🇷🇺

Завидовать нехорошо.

Робот Вертер

Очень нехорошо

Макс Янов 🇷🇺

У нас будут и пельменные, и закусочные. Только в моём н.п. столовых штук 8. И цены там - можно на 300р. объесться.

Робот Вертер

Будут. Президент обещал

Ир
Ирина

🖼

Наталья Голоденко

Прикольно

Ernesto Che

Прорыв )

Юрий Бббббб....в

Точно!