Юр
Юрьевна

🖼ВСЕХ МУСУЛЬМАН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!В этот светлый, радостный праздник Ураза Байрам хочу поздравить вас и всех ваших близких людей, пожелать вам синего неба, ласкового солнца, мира, благополучия, любви. Пусть ваш стол ломится от вкусных явств, которыми вы всех щедро угостите, веселья, благополучия, верных вам друзей и родных. Счастья и долголетия!

Ответы
R.

Спасибо огромное!Вам ,в свою очередь,желаю крепкого здоровья,радости и счастья,и удачи в задуманном!

R.

Аминь

Александр Ревнивцев

и я от всего сердца желаю всем мусульман с праздником - ураза байрам

Шк
Шкипер516

Ид Мубарак! Мира Вам, милости Аллаха и Его благословения!

Юр
Юрьевна

В светлый Ураза Байрам
Хотим счастья пожелать мы вам!
Пост успешно завершен,
Вами сложный путь пройден.

Мы желаем вам всех благ,
Да спасет нас всех Аллах!
В жизни точно повезет,
Мир, достаток в дом придет!

Св
Светлана_Светлана

Мусульман, с праздником!

Сам Андерс'н

С чего это, мусульманка?

Юр
Юрьевна

я уважаю все религии мира.. живу в мусульманской республике

Сам Андерс'н

И что за джамаат?

Юр
Юрьевна

да как тебе сказать...я то туда не вхожу.. хотя в мечеть водила на экскурсию немцев..я с одной стороны на балконе стояла а мужчины с главного входа.Джамаа́т (араб. جماعة‎ «общество, коллектив, община») — объединение группы мусульман с целью совместного изучения Ислама, совершения религиозных обрядов, взаимопомощи, регулярного общения между собой и т. п. Джамаат может объединять различное количество верующих, посещающих одну и ту же мечеть. Объединение может создаваться как по территориальному принципу, так и основываясь на особенностях толкования религиозных догм представителями различных направлений ислама

Сам Андерс'н

Я это знаю. Так какая республика?

Юр
Юрьевна

Татарстан

Сам Андерс'н

Да, есть тенденция сокращения русских, знаю. Я в советское время был в Нижнекамске в студенческом стройотряде,нас привезли 1000человек из Тбилиси. Помню татарская и русская уличная шпана дралась меж собой, Чингисхана праздновали летом пьяные татары. Они вообще пить не могут, быстро косеют😁

Акира Куросава

золотая моя цепочка .

Ольга Шишкина

поздравляю от души...

Вечность

Байрамыз Мубаряк

Юр
Юрьевна

В светлый Ураза Байрам
Хотим счастья пожелать мы вам!
Пост успешно завершен,
Вами сложный путь пройден.

Мы желаем вам всех благ,
Да спасет нас всех Аллах!
В жизни точно повезет,
Мир, достаток в дом придет!

Вечность

Белисимо

Максим Jw

Нет, спасибо, нет.

Al
Ali

рахмат, азизым

Ал
Александр

Присоединяюсь

Nikola Mahkov

-алах акбар--

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Малик Хайбулин

👍👍

Адам Адамов

🤝

Адам Адамов

Аминь!

Света Дмитренко

🌷