Кр
Красавчик

Почему за основу жизни не льзя взять, обман, насилие, ведь это так просто и здорово. Обманул, ограбил и живи прекрасно на берегу теплого моря.

Ответы
Ленточка В Косе

Дело в том,все думают,что они счастливы.Нет. это дегенераты. И земля давно у них горит под ногами. Представьте ,,,жить и все время желать убивать,грабить,начиная со.скотины. которую они мучительно убивают.

Кр
Красавчик

Это их образ жизни. Им не стыдно, им нормально

Ленточка В Косе

Это бесы. Там давно другая реальность

Кр
Красавчик

Да

Владимир Ольшанский

Недолго,пока обманутый или ограбленный не явится с ответкой...

Людмила Петрова

Почему же нельзя? Очень даже многие именно так и поступают.

Кр
Красавчик

Вот бы закон такой выдумать думой

Людмила Петрова

Они стараются.

Кр
Красавчик

Они молодцы. Всем медаль первой степени

Людмила Петрова

Они предпочитают деньгами

Кр
Красавчик

И медальки берут " за заслуги перед путинвм"

~E
~ Eva Lansca ~

Так СМИ именно это и рассказывают

Кр
Красавчик

Пора от слов перейти к делу.

~E
~ Eva Lansca ~

Но что бы один чел. уехал жить на берег тёплого моря, 1000 человек должны стать нищими.

Кр
Красавчик

Пенсионерам для этого добавили 1000 рублей. Чтоб могли себе ни в чём не отказывать и помогать внукам

~E
~ Eva Lansca ~

Мне не добавили ничего.

Кр
Красавчик

И мне. А они говорят что добавили. А путин самый честный, ему нужно верить.

Ни
Нина

Давно, вроде так и есть...

Раиса Андреева

украл ,выпил в тюрьму

Кр
Красавчик

Нее. На Бали

Раиса Андреева

были,были

Кр
Красавчик

Ага ага