Я Рисую Осень

одна из вещей, которыми я наслаждаюсь в жизни это чрезмерность. мне нравится чрезмерность.
.
мне нравится непристойное поведение, матерная речь, чрезмерное насилие, наркотики до психушки, бухло до блевоты... это весело! это интересно! это захватывающе!
.
мне нравится когда бушует природа.. природные катастрофы... я охуенно их люблю, не могу ими насытиться! О, когда природа сходит с ума, разбрасывает машины вокруг, пугает людей и уничтожает собственность... я охуенно счастливый человек!
.
я всегда надеюсь что будет хуже! а вы? вы разве нет? разве нет какой-то части вас, которая тайно надеется что всё станет хуже?
.
когда вы видите большой пожар по телеку.. разве вы не надеетесь, что он распространится? разве вы не надеетесь, что он выйдет из под контроля и спалит дотла шесть кварталов?
.
в смысле я не хочу чтобы люди пострадали или типа того, но.. я не хочу чтобы они тушили мой пожар! ЭТО МОЙ ПОЖАР!!!

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Не переживай, это лечится. Кролику тоже нравится красивый и мощный удав пока он не сломал ему позвоночник до состояния верёвки

Роман Смирнов

тушил пожар ! едем по Полесью дом горит под крышей огонь селяне семки щелкают . пришлось стать пожарным

Роман Смирнов

часто печки горят +проводка

Роман Смирнов

не спас утонувшего долго был в воде , достал нахлебался , пацаны качали нифига ...

Я Рисую Осень

бывает

Роман Смирнов

искали мальчика , достали мужика 57 лет

Я Рисую Осень

м да...

Славко Сорванецкий)

Понятно. Разумного и дальновидность тут и не ночевали. Зато без лицемерия и честно.

Не Πушинка

Судя по второму абзацу вашего опуса, вы - клиент психиатра!

Сергей Фёдоров

Своë г@вно не пахнет...

Ир
Ирина*Z

Вот и гори в нем сам.

Ир
Ирина*Z

Мне больше нравится когда не пахнет гарью. Когда все красивое и зелёное. Когда поют щебечут птички. Когда праздники и парки. Пожары не для меня.

Nikola Mahkov

-и это проходит!--😱

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕

Yury Panteleev

F10 — F19