Ма
Мария

А я так понимаю кто ходит в церковь тот больше всех грешит?;

Ответы
И*
Игорь *****

Совсем не обязательно. может, даже наоборот - меньше всех, так как церковь предполагает какой-то кодекс морали!

Григорий Карпенко

А кто ходит в храм, тот громче всех храпит. А кто делает сыр, тот кипятком ссыт. ЛОГИЧНО!🖼

Михаил Гехт

«Не согрешишь - не раскаешься,
не раскаешься - не обретёшь царствие небесное» 😇

Анатолий Петров

И не боится сознаться в своих грехах и, возможно, покаяться

Юрии Федоров

Горе,болезнь,безразличие госсударства.....есть и верующие.

Владимир Савин

...бог....грехи отпускает.....😀....можно продолжать....🤷‍♀️

Александр Куцаков

Может быть. Нам(всем остальным) надо следить за собой!

Вл
Владимир

Ооо! Какая интересная мысль! Наверное, так и есть!

Роман Синяев

Я бы сказал так, им есть за что отмаливать

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , все священники самые грешники ??

Надежда Богомолова

почему наверно нет я не хожу в церковь

Ма
Марта

Смотря с какой целью ходит в церковь.

Ма
Марта

Понятна ваша причина Сергей.

Z Сергей Балхошин V

не понятно я как то был крёстным и вот батюшку пригласили. сидим за столом молодая мать меня толкает. друзья мы с детства. я смотрю. а батюшка руку на ляшку ей положил. она отбрыгивается. но молчит. а он под подол лезет. святой человек. мы с ней местами поменялись. морду ему бить. не по христиански.

Ма
Марта

Батюшка человек а не Бог. Кому много дано тому много придётся отвечать перед Богом. Печально что не все батюшки это понимают.

Z Сергей Балхошин V

так бог то разрешает им служить а вот когда детей убивают его нет. да воимя его скольких сожгли . а потом какой бог? аллах будда шива баптистский христос или католический или христианский. вы сами то в ваших выдумках ещё не запутались

Ма
Марта

Я не запуталась. А вы?

Владимир Забродин

правильно! а нам то что там делать.

Ол
Ольга

Вряд ли. Может к исходу дней своих.

Се
Сергей

Не обязательно. Не все козлы.😉

Ар
Арина

Или зомбированы или больны...

Семен Отмахов

В магазин тоже ходят

Юрий Бббббб....в

нет никакой связи

Геннадий Коновалов

Тот сильно тупит.

Nikola Mahkov

-несогласен!--