Джесси Пинкман

Как вы думаете, почему большинство террористов - мусульмане или афроамериканцы?

–5
Ответы
Вадим Иванов

Низкий образовательный и интеллектуальный уровень способствует без сомнения принимать и исполнять самые жестокие приказы духовных лидеров.

Alisa Warshavsky

Самое большое колличество терротистов, это, русские!!! Путин, подонок реально разрушает государство!!!

Alisa Warshavsky

Чей мир????

Джесси Пинкман

Страны на всей планете Земля - это мир

Alisa Warshavsky

Поэтому весь мир поддерживает Украину....

Джесси Пинкман

Весь мир? В Европе еле миллиард жителей набирается, тем временем как почти все страны Африки, Китай и Индия поддерживают Россиию, там живёт большинство населения планеты

Alisa Warshavsky

ААА! вы про плесень? Это , дааа....

Валентина Сушенко

Откуда такая статистика? Я не согласна с Вашим утверждением. И сегодняшние события тому подтверждение.

Кот Кот

Психология терроризма чем человек приметивные тем больше у него шансов оказаться в рядах террористов

Джесси Пинкман

Логично...

Михаил Гехт

нечего терять, и «вертикаль» глава клана, племени, общины сказал - всё. Так было и у басачей, и в мафии...

Па
Пантера

Так да они и есть тераристы. Когда в Питере в метро садимся если в вагоне они лучше в другой зайдем

Та
Татьяна

Просто восточные и южные мужчины по природе более агрессивные. Им проще решиться на теракт.

Галина Коровина

Брехня всё это, вот целая армия ВСУ терроризмом занимается, мусульмане, и рядом не стояли!

Ни
Нигеральбинос

этому есть вполне биологическое объяснение демографии .Рождение молодых л

Ни
Нигеральбинос

...людей приводит к их пасионарности и поисков реализовать себя

Ал
Алексей

потому что вера .их от .ю. видел пертвые воют в болоте . нас обманули

Никифоров Валерий

Терроризм всегда был , в разное время разные люди этим занимались.

Ольга Андреева

здоровые,сильные,импульсивные и все построено на деньгах....

Ольга Шамшиева

не удовлетворенны своей жизнью, более подвержены гипнозу (

Ольга Шамшиева

(Чужому мнению,идеям)

Св
Светлана_Светлана

Если афроамериканцы еще и мусульмане то понятно почему.

Belenikaia Devochka

Сейчас этот вопрос передам полиции и узнаете лично.

Антонина Мальцева

Интересный вопрос.Все наверно заключаеться в вере.

Ге
Геннадий

Для них это единственная возможность заработать.

Дедушка Старенький

Не созрели для серьезной политической борьбы.

Igor Fedaev

Баб им обещают , в неограниченном количестве

Кс
Ксения

да ладно,большинство террористов россияне.