Елена Z

Я достаточно прямолинейная и грубая дама..Привыкла разбираться сама на сайте с аппонентом..Есть общение в личке..но разьсните мне пожалуйста,зачем мужчины ябедничают,выкладывают переписку,хвалятся победами на сайте?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Елена ! Не обижайтесь на мужчин Здесь тоже есть подранки от жизни ,что-то не удалось ,не изжита обида на кого-то Когда человек общаясь получает что-то нелицеприятное ,обида прошлого идет в протест вот так и появляются вплески переписок на сайте Хвастаются ? Это тоже не из блеска жизни ,его догнать надо ! Похвалил себя и успокоился Так течет жизнь ) Соглашайтесь !Или в протест ?

Елена Z

Да я не о себе,а вообще..

Вера Сергеевна-V

Нет сомнения -не о себе! Как и моё размышление )

Елена Z

Да,вы как всегда мудры и правы.

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,но есть в этом сомнения))) !Всего доброго ,Елена !

Елена Z

И Вам,Вера Сергеевна.

Вера Сергеевна-V

Добро !)

Яна

Я тоже считаю, что всегда можно разобраться самой. Я взрослая, самодостаточная))) и мне нравятся мужчины, которые не вовлекаются в интриги, выше них.

Яна

А для себя надо))

Елена Z

Точно.

Vadim Denisevich

Яночка надо но лень бывает! 🤣✌️

Яна

Понимаю. Верю.

Владимир Кержаков

ОППОНЕ́НТ,тот, кто выступает с возражениями кому-либо. в публичной беседе, диспуте и т.д. Не смешите народ.

Елена Z

Да,я бегемотик и что?моему мужчине нравится все))тебе какое дело?не факт ,что этот роботоподобный мужиченка на фото-это ты))

Елена Z

У меня гениальная идея,ты тот гей ,который любовник одного обсуждайца..вчера я с ним поругалась,а сегодня ты,такой сладкий🤣

Владимир Кержаков

Отвяжитесь, поищите себе объект лучше соответствующий уровню Вашего развития.

Елена Z

В точку)))Сладенький,ты думай к кому ты лезешь. Я таких как ты пучками пожираю ..Бегемот самое свирепое животное..

Елена Z

И кто кого троллит?Заднеприводный?🌈

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нормальный мужик, потому и нормальный, что никогда трепать языком не будит, а это-👆 колхоз 8 Марта в юбках

Бо
Бока

Лена, ты опять меня смешишь)) какое тебе на хрен дело до этих. И ещё: пиши Оппонент! Сорри за поучения.

Елена Z

Да,заметила ошибку..пардон..

Бо
Бока

Ты вот не лезешь в бутылку при замечаниях, Лена. А что творят другие! Хорошо, есть опция Отписаться от обсуждения. Нажал и нет уродов. И в чс не надо их

Елена Z

Так ,а чего лезть?прав,что ляпнула ошибку,мой косяк..Один вон требует меня забанить за это))

Бо
Бока

😇

Shark_Murderer

потому что они слабеньки мужчинки - а настоящий мужик со стержнем и характером - так не сделает

Елена Z

Да понятно,только зачем себя так сдавать?

Shark_Murderer

потому что мозгов нет вот и все

Тр
Трофим

ну , блядь , посмотрите на нее - с мозгами😃

Елена Z

Ну вот и один из этих придурков нарисовался))

Shark_Murderer

если они есть, почему бы и нет

Алла Митова

Комплекс неполноценности. Уверенный в себе мужчина не станет этим заниматься .

Елена Z

Да и не мужчина то..

Алла Митова

Да.

The Мишка На Юге

Вы не заметили что хвалите сами себя) как то мягко говоря… не очень хорошо)?

Елена Z

А я всегда говорю правду..

The Мишка На Юге

Опять(?

Елена Z

Че не так?

The Мишка На Юге

Ладно… бывает (

Z*
Z *Ирина*

они бы обсудили бы еще может с кем нить.. но все остальные от них сбежали.. 😁

Елена Z

Это точняк))

Сергей Маркелов

Ну и надо же показать себя во всех отношениях. А вот ябеднячинья - не уверен.

Елена

ябедничают оба пола.Ябед хватает.натура такая.ищут поддержки и соратников

Елена

дык загнал в чс,если так насолил

Елена Z

А в ЧС просто..а довести,чтобы сам ..

Елена

когда они начинают переписку выставлять,это значит,человек у них уже в чс и постоять за себя не может

Елена Z

Не,у меня такого не было.

Елена

мы ж про ябед

Мелания

Примитивные личности,как правило, примитивно самоутверждаются 😁

Елена Z

Ага,есть такое дело

Тр
Трофим

ни разу не встречал здесь таких мужчин ........ ты старая бреховка 👹

Елена Z

Не изди..если ты слепой ,то это твоя проблема,молодой брехун

Елена Z

Ты в курсе моей личной жизни?или из своей убогой делаешь вывод?да и не про всех я мужчин,а про таких недоносков как ты))глуп,туп,убог))

~ Мне Тебя Обещали ~

Да их просто клиники на этих скринах. Ищут группу поддержки.

Елена Z

Да ну ..погавкал и забыл..

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит не забыл, раз бережно хранит, да ещё и выкладывает

Елена Z

Для меня тайна мужского мщения))

~ Мне Тебя Обещали ~

А для меня загадка, зачем они скринят каждый свой пук

Елена Z

Так то способ жалиться..

Тигра Львовна

Больше рассказать некому, никто в серьёз не воспринимает)))

Елена Z

Возможно..

На
Наталья

Если хвалиться больше нечем, а очень хочется это сделать))

Vadim Denisevich

А черт его знает, видимо самоутверждаться пытаются! 🤣✌️

Елена Z

Пытаюсь у мужчин спросить..заметьте,женщины не ябедничают..

Иг
Игорь

...ДАМА ???????...а да точно...Елена написано. 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Иг
Игорь

...нет...это ты любитель...🤪🤣

Иг
Игорь

...само хоть понимаешь о чём пишешь ???🤷‍♂️

Га
Гангадзе

Повезло,..Я давно искал такую,,.И не больше и не меньше !

Елена Z

О как))

Елена Z

Молчаливая женщина это нонсенс. А потом,у меня очень говорливая профессия..прихожу домой и мало говорю,не люблю трепаться по телефону..почитать книгу..даже телевизор не люблю..тихая классическая музыка и книга,кот мурчит рядом,чашечка кофе или фужер с вином..

Борец С Врагами

А вот я, помню, как одну блондинку на рояле ..............

Елена Z

Запиши,а то маразм и пипец.

Борец С Врагами

Что записать? И так всё ясно!

Елена Z

Запиши -рояль..

Борец С Врагами

По-моему, Лена , ты запуталась!

Елена Z

Я тут причем?