Ми
Михаил

Первая любовь, она и последняя?

Ответы
Любовь Мацарская

Первая любовь является наиболее яркой. У некоторых она бывает единственной и на всю жизнь,зависит насколько сильно это чувство...Любовь никогда не повторяется. Человек может в течении жизни влюбляться несколько раз и всегда любовь будет особая, уникальная и единственная. Потому что каждый человек, которого мы любим раскрывает своей любовью новые грани нас самих и мы бываем потрясены этим ощущением себя и своих отношений.

**Юля**

А у любви свои законы... Их сразу не понять...Там есть вокзалы и перроны, где можно верить и ждать..!!! 😉 ))

Граф Пупыркин

Нет почему была и вторая очень долго а теперь уж и третья тянется давно

Владимир Литяйкин N

А чё это такое? Вот я полюбил еще в детском саду- нас судьба разлучила

Да
Дарьюшка

Не обязательно, на то она и первая любовь чтобы за нею шла вторая.

Eлена Елена

Быть может. Любовь всегда бывает первою. И другою быть не должна.

Вера Демедюк

На то она и первая любовь, чтоб в след за нею шла очередная

Игорь Трофимов

У кого как. Первая рубашка, она и последняя ? Глупость.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -после это скорее взаимная привязанность

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не у всех.... У меня прошла как с белых яблонь дым ...

Не Такая Как Все

Первая любовь не забываемая, но она не последняя

G.
G.....

У любви как у рыбы) свежесть не бывает второй))

Та
Татьяна

Да. Все остальное - только жалкое подобие.

Вячеслав Уринев

У каждого это индивидуально мне кажется.

Сергей Луцковский

Последняя любовь всегда кажется первой.

Владимир Наумов

Купи виагру по телику говорят помогает!

Владимир Наумов

Возможно.

Ми
Михаил

Вдобавок ещё неумный.

Владимир Наумов

С Вашей колокольни виднее!!!

Scarletflash

Звонарь🤣

Владимир Наумов

Далеко видать!

Ал
Алексей

нет . просто в памяти . бывают и больше

Scarletflash

Все остальные - просто влюблённости?

Ольга

старт в цепи более сильных любовей.

Марго Беккер

щааз размечтался в тундре тока так