Кр
Красавчик

Только что разговаривал, суть разговора не важна, главное выводы. Никогда россия, пока есть блатные и приближенные к жопе императора, а так же их приблатненные в период пандемии и прочих грядущих заболеваний, не будет здоровой нацией. Как сказал один политик на передаче у шавки Соловьёва....ответственность излечения зависит от осознания проблемы короновируса обществом. У блатных другое понятие об обществе. Россия смело может носить ближайшее время гордое название "руссиш швайне"

Ответы
Гр
Григорий

Грубо , но по сути верно .Увы.😕

Кр
Красавчик

Да одно блатное чудо по связям заразило короной в больнице в палате больных. Откапывали в тихоря от алкогольной зависимости, а потом своих жополизов сочувствующих. Ну, а те в семьи принесли. И пошла цепочка.