Бареев Валерий Z V

Поверьте украинцы обычные люди ваша власть когда отрицают русскую вакцину они первые прибегут и вакцинируются но вы об этом не узнаете и будут БЛА БЛА как всегда

Ответы
Михаил Гехт

а как прибегут? Государство у них не закупает, у здешних гастеров ОМС нет. На коммерческом рынке (чтобы в частные клиники) появится не раньше конца весны. Думаю, Европа «уговорит» Киев европейскую вакцину закупать, но на многих казны не хватит

Татьяна Тышкевич

Бореев, да далась Вам та Украина. Что Вы к ней пристали. Своих проблем нет или подлизываете.

Татьяна Тышкевич

Этого у меня достаточно. Могу поделиться. 😆

Бареев Валерий Z V

своего выше крыши

Татьяна Тышкевич

У Вас негатива больше. 😃

Бареев Валерий Z V

у меня всё👌

Игорь Налесный

А я люблю Украину и украинцев.Я пиндосов и бандерлогов не приемлю.,..)И дебилов)

Игорь Налесный

Блять !Какой что попало?Мы все братья!То что им там мозги промыли или запугали-это не значит что украина хуёвая и люди в ней!Я за это и базарил.!

Бареев Валерий Z V

К стати если слушал товарищ Зе сказал что хочет вернуть Крым силовым путём

Игорь Налесный

Валерий,ты ж в курсе-клоуну верить нельзя.И как?Это невозможно)

В Сумерках )))

от куда у человека живущего в Казахстане...такая ненависть к Украине?)

Бареев Валерий Z V

У меня ненависть к дибилизму

Любовь Золотарева

Им хоть бы какую, лишь бы бесплатно.

Бареев Валерий Z V

они халявщики

Любовь Золотарева

Еще какие!!!

Любовь Золотарева

Как прекрасна эта роза!!! Спасибо.

Ку
Кукулькан

вакцинировать мозги тебе надо

Бареев Валерий Z V

Похоже ты дебил если ты россиян добро пожаловать в дурашку

Ку
Кукулькан

я про вакцину! она поможет!

Бареев Валерий Z V

поможет

Ку
Кукулькан

👍 в голову прям!

Аs Для К.

причем здесь политика?😁

Бареев Валерий Z V

Действительно при чём Или я написал про политику я же про МЕДИЦИНУ Однако вы живёте или на Марсе или на Луне Как погодка там

Аs Для К.

😂🤣

Аs Для К.

🤦‍♂️

Ахим Ноел

🧪☦️