Бареев Валерий Z V

Как известно Америка продала 70 резиновых лодок Украине по 350 долларов ой забыл тысяч конечно.Просто не понятно украинцы что хотят выловить всю рыбу в Чёрном море,? Если воевать с РФ просто Шойгу нужно выдать морякам рогатки чтобы патроны не тратить

Ответы
РОМАН БОДНАР

Шойгу китайские рогатки по миллиону долларей за шт. закупит . Такой же упырь как и хохлогенералы из жовто-бливотной

Ирина Гавриловна

Короче над ослабленной страной все глумяться. А ведь это ваши всех предки😞

Бареев Валерий Z V

У меня нет

Ирина Гавриловна

Откуда ты знаешь?)

Бареев Валерий Z V

Хотя мой дедушка украинец был но рассуждал по русски

Ирина Гавриловна

Да это фигня.. У мысли разве есть язык?)

Алла Аа

Это рынок! За нормальные деньги! А те - купил не купил, а надуть надо!

Алла Аа

Кто сбежал, тот и обандерился (и то не все из них)

Алла Аа

А осталась в городе. На Майданах не скакала. Прекрасно знаю, что Европе я не нужна.

Алла Аа

Взаимно

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Наталья Саломатина

👏

Бареев Валерий Z V

Удивительно что в такой стране рассуждают адэкватно

Наталья Саломатина

А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО