Ви
Виктор

Я много раз вижу разных женщин с телефонами, снимающими себя или просто смотрящие в него. Вы не думаете, что вы всем показываете, что вы зависимы от него.И нормальный мужчина, к вам не подойдёт, вы больной человек, как наркоман или игроман.Или вы этого не понимаете?

Ответы
Antitролль. Игорь

Мужчина не подойдёт к женщине, которая с телефоном?!!!... Да это мужик - больной!!!... Алё! Спустись с гор.... На дворе ХХl век !!!!

Мальбонте

Плевать вообще на таких "мужчин" которых кусок железа отпугивает.

Sky Clear

Настя, это не совсем кусок железа, к сожалению, это куча убитого времени, и отнятого у близкого человека...

Мальбонте

Только у тех, кто не умеет этим куском железа пользоваться.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вау, ты начала спокойно относиться к этому имени?

Мальбонте

Нет, конечно.

Андрей Толстый

а так же надо заметить, что больных полно обеего пола.

Юж
Южанка

Так и мужчин таких сейчас очень много...

Ви
Виктор

Ну видел несколько раз, снимает сама свою промежность?

Юж
Южанка

Я много раз видела, как мне в личку фото своего члена мужчины присылали... Они его как делают?😂

Al
Aleksandr

Смартфон один из видов (войны) и0дыбиливание нации - и технология эта была внедрена ,из зоны 51 -пришельцами одной из созвездий гончих псов --виной тому РЕСУРСЫ Землян в основном Золото

Al
Aleksandr

Факт уже доказанный Но малоизвестный ....

Ми
Мила

Можно подумать, что мужчины другие.

Ви
Виктор

Я мужчин не видел, когда задирают ноги и снимают промежность.

Ми
Мила

Я женщин таких не видела.

Ви
Виктор

Я видел и не один раз.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, не понимаем

Ви
Виктор

Скоро поймёшь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Главное вы поняли..

Ви
Виктор

Мне даже отвечать не хочется. На фото молодая, а возраст 50 а мозгов, как на фото.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Во нервный🤭

Ви
Виктор

Я спокоен, как удав. Мозгов -то у тебя мало.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вам мозги что-ли нужны?? Коллекцию собираете?

Кс
Ксенон

😂😂😂