Розалия Файзуллина

🖼

Ответы
Виктор Ш

Эти люди, живут пока (наверно) только для себя! Все, кто их окружает, ими воспринимается с точки зрения можно или нельзя воспользоваться, употребить!

Eлена Елена

Трудно выдержать отсутствие любимого, и ожидание - не самая приятная вещь на Земле. Но если веришь, что вернётся, то можно ждать хоть сколько.

Ва
Валерий

Несчастных декабристов сослали в Сибирь . Но к ним приехали жёны и испортили им всю каторгу . Такая вот Мария , хоть и не Ремарк .

Александр Корнеев

куда вписать жён солдат , воевавших 4 года, мою жену, когда я 3 месяца был в отлучке. мне кажется это идеология бляди

Константин Нижников

Нормально. Давайте выхватывать изречения из классики. И их обсуждать. Когда нихрена боле не читали!!!

Валентина Гордеева

Правильно сказано, меняет одиночество на неодиночество, не все могу вынести это испытание.

Любовь Яворская

"Одиночество-удел сильных духом людей!"и "Одиночество и вдвоём бывает!"А ,это-гораздо хуже!

Diana Т

Знаю, прошла через это.

Григ Лавриков

И ты променяла одиночество с одним на одиночество с другим? Все мы одиноки в этом мире!

Розалия Файзуллина

Ты прав, Григ!👍

Григ Лавриков

Сам такой.

Андрей Алтайский

А если так получилось по независящим от пары причинам ? ( разлука ).

Кот Ученый-Чтец

Неее я читать это не буду в таком мелком варианте...😉🥳👌

Николай Львов

Странно - мне казалось что у Ремарка я все читал!

Розалия Файзуллина

Все запомнить невозможно

Николай Львов

Я не помню этого произведения.

Алиса Лиса

И так бляди оправдывают свое поведение

Alex Sher

а служить ему надо было аж 3 года, на ЧМФ

Гарри Трубников

Немецкая душа проста, как из ружья!

Андрей Ёлкин

чужие мысли не выдавай за свои

Татьяна Морозова

спасибо...это очень разумно...))

Нина Воронина

Очень "интересное"" суждение...

Ав
Автор

это о чем весь этот диалог?

Розалия Файзуллина

Диалог об одиночестве и неодиночестве.

Ав
Автор

это так теперь называют блядство?

Эл
Элексей

правда в глубоким смыслом

Александр Гараев

Логично.. По человечески..