Светина Любовь Серафимовна

«Человек — единственный переносчик этой пандемии. Если мы, люди, станем осознанными и привнесем Йогу в жизнь каждого, то нам по силам прекратить распространение пандемии». Садхгуру\\\Кто с этим согласен?

Ответы
Анатолий Лысак

Йога-вещь серьезная, нужная, эффективная. Мои дети занимаются ею всерьез. Моя младшая дочь-инструктор по йоге. Но я думаю, что йога это не панацея от всех болезней. Кроме нее нужен еще определенный комплекс мер медицинского характера.

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Анатолий Лысак

Спасибо. Но для меня слишком мудро. Я постараюсь жить по проще.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну китайцы тоже за прививками побежали и индицы спасаются посильными средствами) а мне за 2 месяца до вспышки друг маг сделал талисман) пока я ему отвечал на вопросы по нумерологии для общих клиентов)

Светина Любовь Серафимовна

Так Вы сделали прививку или нет?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мне врачь сказал не торопиться из за алергии - как и внуку соседки а так бы сделал

Андрей Ляхов

Священник ,который окочурился от ковида. тоже самое говорил только про православие. А мусульманские фанатики облизывали решетки мечети с таким же результатом.

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Кери Басария

Не согласна, жизнь уже не будет прежней, не будет короновируса будет еще что нибудь, жизнь захватили чужаки и распоряжаются как хотят,,,

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Константин Хомицкий

Может и найдутся согласные.Если прививку опасаетесь делать,и это правильно,налегайте на чеснок,имбирь,ананасы.

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Константин Хомицкий

Написано красиво,но не реально.Ещё ни одного бессмертного не было,ни среди православных,ни среди йогов,буддистов и т.д.

Светина Любовь Серафимовна

Придёт такое время, когда то, что прежде привлекало вас, утратит свою былую привлекательность; когда жизненные волнения, успехи и утраты уже ничего не будут значить для вас;
Когда людское, да и собственное мнение будет вам совершенно безразлично; и когда единственное, что будет иметь для вас значение,― это оставаться в покое и радости собственного бытия.
И даже если подобный настрой вам ещё не знаком, однажды он расцветёт сам собой в ваших помыслах, если сейчас вы начнёте работать над погружением ума, обращением его вовнутрь.
Ибо вы осознаете, что самодостаточны и что у вас внутри заключено всё, чего вы так страстно искали снаружи.
Свами Криянанда.

Константин Хомицкий

Совершенно точно.Естественный процесс.

Виктор Лисьев

Количество заболевших и умерших в Индии позволяет сомневаться в эффективности такого пути борьбы с вирусами.

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Виктор Лисьев

Жизнь можно продлевать сколь угодно долго.....контактом с безмерной Божией силой. Много ли среди йогов долгожителе?

Светина Любовь Серафимовна

Они бессмертны💁‍♀️

Виктор Лисьев

Первый раз такое читаю. Их можно увидеть и что-нибудь спросить?

Daniel Nazaretyan

Если это ты написал значит ты этого веришь? То что написано Я ничего здесь не верю, главное верить Богу!!!

Daniel Nazaretyan

Понятно

Daniel Nazaretyan

Скажи пожалуйста а ты какие цветы больше всего предпочитаешь?)

Daniel Nazaretyan

А шашлыка любишь?)

Андрей Ожегов

Сначала надо посмотреть как умирающий человек от пандемии йогой занимается, а потом уж соглашаться!

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Андрей Ожегов

Полностью согласен! у меня нет того что меня направит к обретению телесного совершенства, поэтому дух свой и тело совершенствую по своему, как могу так сказать!

Николай Чабан

какая пандемия! - одна из болезней, разрекламированная! туберкулез пропал, спид- тоже!

Александр Гусаров

Переносчики - звери( мыши , собаки , коты , возможно , рыбы ) , люди - конечная инстанция .

Павел Шаповалов

Он врет Сучара! Только половым путём Привившись можно выжить в этом б.... Ком мире.

Павел Шаповалов

Не благодари за эту информацию.

Павел Шаповалов

Значит это правда что Кащенко на лето выпустил больных.

Павел Шаповалов

Ты эту Шнягу смотришь и слушаешь потому что своего нехрена нет, нет не ума не силы воли. Ты самостоятельно не можешь принять решение. Ты привыкла что за тебя все решат и сделают ага вот вот. Ты просто задай себе вопрос нахрена ты живёшь. Пойди на улицу посмотри на реалии. А то в натуре Наслушаешся всяких бородатых пидарастов, и начинаешь людям пургу втирать. А у самой мазгов на кончик ложки. Ты ещё мне тут порнаграфию с бородатым козлом рекомендуешь, ты наверно в дуб головой стукнулась.

Светина Любовь Серафимовна

Поздравляю, Вы обнажили всю СВОЮ тупость, увидев ПроСВЕТленного!!!

Veleslav Yarumar Vran

Не верю ни в пандемию, ни в йогу, ну а для тех кто верит - рука руку моет.

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Veleslav Yarumar Vran

Дедуля Сигизмунд говорил: "даже самый неудачный день можно исправить сном, едой и сексом. если это не помогло - открывайте коньяк."

Светина Любовь Серафимовна

Органы нашего тела дали согласие работать в гармонии на благо всего нашего существа. Поэтому в момент, когда в организм проникает посторонний элемент, не подчиняющийся закону гармонии, возникают расстройства. Кто этого не знает? Тогда почему сложно понять, что то же происходит и в области психики? Когда своими мыслями, чувствами, желаниями мы вводим вредные элементы, противоречащие гармонии всего нашего внутреннего существа, они вызывают ухудшения, дискомфорт, депрессии. Поэтому, когда вы чувствуете беспокойство, ухудшение здоровья, вместо того чтобы искать замысловатые причины своего состояния, стараясь оправдаться, поймите, что вы впустили посторонние элементы (хаотичные и мрачные мысли, желания) в свою душу. Постарайтесь заменить их на светлые и добрые.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Veleslav Yarumar Vran

Сейте бобров, разумных и вечных. Ни о одно доброе дело не останется безнаказанным (с) Русский народ.

Светина Любовь Серафимовна

Слова и музыка народные💁‍♀️

Шавкат Талипов

Было бы лучше вообще не создавать такие вирусы их и та к достаточно.

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Шавкат Талипов

А кому ты нужен такой долгожитель.Премудрый пескарь.

Михаил

Вирусам и прионам до этих фраз дела нет. Они жили, живут и будут жить

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

О1 Иоанна 5:19 миром правит злой ,а его принцып разделяй и властвуй

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда жертва Хреста бесполезна

Вл
Владимир

Вакцинация 3/4 населения поможет в борьбе с коронавирусом.

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Кирилл Корольков

Хорошо еще помогает истребление воробьев как в ,,

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Гас Самурай

ага, наверное поэтому в Индии такой мощный вирус

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Ку
Кукулькан

Короновирусос болеют почти все млекопитающие

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.

Геннадий Зернов

А просветленные уже сделали себе прививки?;

Светина Любовь Серафимовна

Многие люди постоянно заняты поиском физического благополучия, пренебрегая развитием своего сознания.
Однако именно в сознании лежит ключ к овладению силой. Те, кто не развивает эту силу, могут, независимо от своего возраста, умереть от серьезной болезни, не оказав ей никакого сопротивления.
Жизнь можно продлевать сколь угодно долго – не едой, медикаментами, солнечными ваннами и другими ограниченными средствами, но контактом с безмерной Божией силой.
Мы должны думать не только о теле, но и о Духе. Обретя совершенство в нераздельности с Духом, мы обретем и телесное совершенство.
Парамаханса Йогананда.