Бареев Валерий Z V

Западные страны не хотят поставлять танки Украине. Здесь есть аспект.Видимо не забыли Танковый биатлон китайцев белорусов Росси где танки прыгают летают.А западные не могут даже на горку взобратся Анекдот да и только Вот если автобаны для них построят тогда Леопарды будет грозное оружие

Ответы
С К.

Уже украинские заводы делают в Польше оружие. Думаю, танки тоже будут не только ремонтировать, но и делать.

Бареев Валерий Z V

Не воевать а уничтожать нацизм

С К.

А сразу нельзя все разрушить до основанья???

Бареев Валерий Z V

Россия не уничтожает людей Это спецоперация а не геноцид что делали немцы

С К.

А у нас значит, можно все и всех уничтожать???

Бареев Валерий Z V

И кого уничтожили,?И где у вас,?

☀️ Леди Солнце ☀️

☺️👍

Максим Jw

...