Kup I Don

«До сих пор в стране нет единой программы по борьбе с бедностью, как нет и понятных критериев ее оценки. Считать уровнем бедности нынешний прожиточный минимум и МРОТ нелепо. Пора перестать делать вид, что на 15 тысяч рублей в месяц можно прожить. Нынешний прожиточный минимум – это не граница бедности, а граница нищеты. По нашим расчетам, стоимость минимальной потребительской корзины должна составлять 31 тысячу рублей», – подчеркнул Миронов.
Опять только бла-бла?

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Здездеть, не кули ворочать, правда?) Ведь увеличить МРОТ = уменшить зарплату депутатов)

Маша Ерёмина

Решения принимает правительство и ЕР. А они работают только на свой карман

Нурия Шагабиева

Перед выборами много чего можно сказать.