Се
Сергеич

Если россияне уверены, что у них нет армии, тогда почему украинцы не заберут Крым?

Ответы
Михаил Гехт

Армия есть, конечно. Просто привыкли к масштабам советской армии и сил Варшавского договора, а тут с германскую размером

Наталья Шестакова

У нас население страны 43 миллиона, а у вас 143! Нам очень дороги наши отцы, мужья, сыновья! Мы очень хотим видеть их живыми!

вл
вася левин

По тому что Крым подарил Хрющев а Путин вернул его в исконое место свое

Виктор Васильевич Емелин

Это они своему народу говорит,что у нас нет армии.

Абракодабра.

А кто им позволит /!?

Владимир

Непонятный вопрос.

Се
Сергеич

Ну если у России реально нет армии, то почему Украина не отберёт Крым силой?

Владимир

Армия есть.И росгвардии 400 тысяч тоже.Опять же у русских есть военная авиация.

Еп
Епифания

А бонба ядерная?

Вера Ерошенко

Смешно))