Vadim @@@

Вы когда последний раз слово сдерживали?

Ответы
Любовь Рябикина

Всегда стараюсь сдержать данное слово. Но дважды (за всю жизнь) не удалось. Первый раз сама попала в больницу, а второй - человек погиб. И оба раза испытывала стыд.

Ольга Тимашова404

Я всегда держу слово ,даже если оно идет в минус моему интересу .Если дала слово ,так подтверди ,что ты человек надежный.Но подумай ,прежде чем что то пообещать.

Alisa Warshavsky

Привет, Вадим! Всегда держу! Ну бывают обстоятельства, приходится извиняться и обещания выполнять с опозданием!

Vadim @@@

С чего это вдруг такие выводы?

Alisa Warshavsky

Длительные наблюдения, как по работе, так и в попытках, нет не найти любовь, а просто дружеских, хотя бы , отношений!...

Vadim @@@

Кто ищет тот всегда находит если ему это надо

Alisa Warshavsky

Давно угомонились и ничего не ищу! Нашла себе игрушку на бирже, теперь, хотя бы интересно, а сколько я сегодня заработала! Игра на реальные деньги, сильно увлекает!...

Vadim @@@

Понятно

Sekach Dev

Не, очень понятный вопрос... Встречный вопрос. А, вы ¿ ... Вы, же наверное, не пиздун какой то...

Оксана Алферова

Я не разбрасываюсь словами. Принципиальная жизненная позиция. Сказала и сделала. Молча)

Ирина Матвеева

Всегда. Если не можешь сделать. Не обещай. Каждый человек знает на что он способен.

Дм
Дмитрий....

всегда ..........за редким исключением и то по причине форс.мажорных обстоятельств

Валерий Бакай

Почти всегда! Если что то не так, то человека лучше заранее предупридить!

Татьяна

Когда ударилась. Очень трудно сдерживать то, что так и хочет выскочить!!!

Вера Ерошенко

Вчера. Купила последних кур для соседки. Хаски задавил у неё семь штук

Юл
Юля

если я скажу)то оно уже не мое)пусть те кому сказала сдерживают его)))

Vadim @@@

Хитрая

Юл
Юля

ахаха)нежадная)))раздаю слова)

Vadim @@@

Шустрая

Юл
Юля

скромная)!ты забыл?)

Vadim @@@

Забил

Юл
Юля

)))))))))

Ол
Ольга

всегда стараюсь сдерживать, а если и смоневаюсь, просто его не даю...

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА! И сама перед собой тоже! Так воспитана..Родилась в СССР!😉

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!!!!!!! Все комнаты в цветах будут! СУПЕР!... Благодарю!..... Люблю розы! Вот мой райский уголок на даче...🖼

Vadim @@@

Обожаю таких людей которые такую красоту создают.Респект

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Я иначе не могу.. Каждый уголок в цветах на даче... Каждая грядка отделена чем-либо.. Придумываю...И среди клубники ставлю горшки с красивыми цветами.. И среди лука... 😉 Дочь и зять уже смирились.что сама себе задаю работу.. А ВЕДЬ МЫ ОДИН РАЗ ЖИВЁМ!🙏🌈☀️

Vadim @@@

Верно и эту жизнь нужно прожить так как позволяют мысли наши

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌🙌🥂🍾ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ ВО ЗДРАВИИ!!!

Никифоров Валерий

А я хозяин своему слову , хочу даю , хочу , забираю обратно.

Ва
Валентина

Всегда.. никогда не обещаю, если не могу сделать что либо..

Малина Вареньевна

буквально сегодня.. еле сдержалась, чтоб не матюкнуться))

Граф Пупыркин

Я ни коли ни чего не обещаю впредь ни по какому поводу

Янг Николсон

в автобусе прост вмазал хаму. не сдерживался в словах

Владислав Ильмер

Сегодня. Сказал, что оцифрую две книжки, и оцифровал.

Vadim @@@

Красава.Что за книги?

Владислав Ильмер

По музейному делу. Причём одна - сам-издатовская, А другая 1906 года.

Vadim @@@

Старая.Вы знаток своего дела поздравляю

Владислав Ильмер

Да не с чем. Книга-то чужая. Хотя электронная копия уже моя.

Пётр Ермаков

Я - не сдерживаю, я просто ими не разбрасываюсь...