Светина Любовь Серафимовна

Луна в созвездии Лев . Продолжительность 19 мая (13:18) – 21 мая (18:37). Это созвездие дружественное для Луны - влияние Луны, в этот день, на наш ум нельзя назвать полностью благоприятным, так как природа Луны холодная и водная, а природа созвездия Льва - огонь.
Может ощущаться творческий подъем, в поведении может подчеркнуто проявиться чувство достоинства и потребность в признании, желание показать себя с лучшей стороны и заслужить похвалу. Неконструктивная сторона – эгоизм, инфантильность, обидчивость при недостатке внимания, хочется быть центром, чтобы хвалили и показывали, что мы особенные, значимые.
В период этого транзита внимание приковано к себе самому, к тому, что важно именно для вас. Наши эмоции и желания становятся центром, другие воспринимаются через призму личных желаний и потребностей. Точной уязвимости в эти дни выступают отношения с другими людьми, необходимость подстраиваться под других людей.

Ответы
Коля Гуров

Как интересно ... надо уточнить планы

Светина Любовь Серафимовна

Лев - фиксированное созвездие и поэтому изменения, которые приносят в вашу жизнь, могут особенно задевать и вызывать антагонизм. Присутствует склонность воспринимать ситуации, затрагивающие ваши личные эмоции и чувства, излишне драматично.

Коля Гуров

А ведь это моё слабое место

Светина Любовь Серафимовна

Работать надо над собой🙂💁‍♀️🍀

Коля Гуров

Тока этим и занимаюсь