Кр
Красавчик

В Москву поставили партию из почти 10 миллионов пар использованных медицинских одноразовых виниловых перчаток. Об этом сочобщили в столичной прокуратуре, передает РИА Новости. Говорю же, что россия мировая помойка😂

Ответы
Timur Sa

Это как такое возможно? Вы виниловые перчатки использовали когда-нибудь? Это все равно, что пакеты стирать

Нина Капкина

Откуда прислали? Сволочи какие.

Кр
Красавчик

Там же написано ноаости

Дмитрий Каракозиди

Прокуратура работает.

Кр
Красавчик

Не знаю

Эл
Эльвира

И кто их использовал?

Кр
Красавчик

Не помните случаи, когда собирали ро улице маски медицинские, стирали и снова в продажу.

Эл
Эльвира

Не слышала. Бред.

Кр
Красавчик

Завидую таким людям.

Alisa Warshavsky

Не может быть!!!!

Кр
Красавчик

Я уже ничему не удивляюсь. Путинская россия и шприцами с помойке будет или уже лечит людей. То, что на улицах подбирали медицинские маски их стирали и опять продавали , было

Игорь Пашнин

кто их видел?

Кр
Красавчик

Прокуроры

Игорь Пашнин

однако.......

Lan Serg Serglan

-)))))))) Точно