Наталья Гнездова

Если бы вам цыганка в прошлом году нагадала, что произойдет в этом году, чтобы вы пожелали той цыганке?

–2
Ответы
Sekach Dev

Наталья, ну какие ещё цыганки?.. это разводняк, что бы выманить деньги... нагадает, что выдумает!.. Больше денег выдурит, лучше будет в следующем году, а меньше, нет... )

Прохор Громов

Ничего, я такими глупостями не занимаюсь. Хотя в юности в техникумской общаге, сам девкам гадал, они аж визжали. Я же знал, чего они хотят и врал им красиво.

Ольга Войцеховская

Я бы Вам пожелала не гадать. Зачем забегать вперед и жить ожидпаниями подтасовывая жизнь под предсказания...

Наталья Гнездова

Я уже боюсь гадать.

Ольга Войцеховская

Просто живите и наслаждайтесь жизнью! А главное, не забывайте себя любить...

Максим Jw

Я к ним не обращаюсь. Это же каким нужно быть дебилом, чтобы платить за то, что тебя обманут.

Максим Jw

Евгений, ваши аргументы про то, что Бог где-то сидит, извините, мягко говоря, не корректны.

Господин Евгений Vирт

Я утрировал чтобы не перегружать ваш мозг осознанием глобальной истины. Попытался передать принцип в доступной форме. Ну, если хотите по взрослому, тогда давайте начнём с квантовой физики

Максим Jw

За мой мозг не тревожтесь. 🙂

Господин Евгений Vирт

Последние несколько лет изучаю феномен интуиции. Открыл для себя много нового

Сергей Пучков

никогда не общайтесь с цыганами!чтоб потом не плакаться в полицейском участке!

Наталья Гнездова

👍🤝. Это правильно.

Yury Panteleev

Когда я говорил в прошлом году, что будет война с Украиной, все смеялись....

Ирина

С некоторых пор цыган обхожу стороной, можно сказать, терпеть их не могу.

Господин Евгений Vирт

Спасибо бы сказал. Руки ноги целы есть работа и любимый человек. Всё норм

Наталья Шестакова

Ничего плохого. Была бы более подготовлена. Чему быть, того не миновать.

Наталья Гнездова

Я бы не поверила.

Вадим Иванов

Ко мне цыганка подошла за всю жизнь один раз, и потом убегала матерясь...

Сергей Анахин

Послал бы на три буквы. Но они ко мне никогда не подходят. Психологи.

Stepan Aruchyan

Мою жизнь и судьбу давно решил Бог циганка не может сказать ничего

Оксана Алферова

Три минуты восторга и пять минут щастя) не верю в предсказания

Vladimir Ivanzev

О,они бегут от меня заразы,видно как Кашпировский заряжаю их

Ванюшин Вениамин

Предсказания цыганок сбываются , если не из-за денег гадают

Наталья Гнездова

Да... Но иногда плохое говорят

Ванюшин Вениамин

Все зависит от того , что хотите услышать

Al
Ali

пусть идёт дальше и бросает это Богу не угодное дело

Татьяна

Уже пожелала ей однажды, расплачиваюсь теперь.

Наталья Гнездова

Плохого ей сказали?

Татьяна

Сказала ей, чтоб отстала...

Наталья Гнездова

Порчу напустила?

Татьяна

Наверное...

Наталья Гнездова

Сучка какая...

Татьяна

Я исправила эту ошибку, но расплачиваюсь за неё до сих пор. В лс.

Татьяна

Понятно, что вы не хотите дальнейшего общения. Извините. Всего вам доброго!)

ضخمة

Ну можно и послать, а так кому что заготовано.

Moiha Guberman

А кому больше верить телевизору или цыганке?

Наталья Гнездова

Цыганке!)

Moiha Guberman

И цыганке и телевизору в жизни не верил.И по этому сохранил своё мнение.

Ал
Алексей

мне просто зашла и сказала . так и случилось

Наталья Гнездова

Правду сказала?

Ал
Алексей

ну тогда я еще не мог знать правда или нет . представьте пацану лет 10 говорит . будешь жить в новых городах . сколькодетей и богатым не будешь и кое что еще . она ушла мы с ребятами вот посмеялись . нас трое было . В НОВЫХ ГОРОДАХ . так и случилось

Ал
Алексей

сумгаит . димтровград - соцгород . тольятти и наб челны . тогда их не было