Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Мужчинам плакать не свойственно и даже... стыдно (как многие говорят!), хотя здесь нет ничего такого, правда? 🙄🤔

Ответы
Людмила Мухорина

мужчина как и женщины имеют свой предел и заплакать ему не кто не запрещал. Я много раз видела когда мужчина держит в руках ребёнка и плачет.

Александр Карпов

два раза скупая слеза катилась из глаз. в Гизе когда пирамид коснулся и на концерте Роджера Уотерса в 2002 году...

Вячеслав

Мужчин на людях никогда не покажет свою слабость и не заплачет. Когда останется один и может прослезиться.

Ма
Марта

Правда. Мужчина такой же человек как и женщина, со своими переживаниями. А поплакать даже полезно.

Светлана Степанова

когда маму хоронили-плакали все!я наблюдала!тоже плакать не умею!у мужиков-скорбные слёзы!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

КАК это не умеете плакать?!? 🙄

Светлана Степанова

вот не умею и всё!

Вика Иванова

Странная!

Светлана Степанова

я знаю!

Та
Татьяна

Для мужчины слезы - проявление слабости. Потому и не принято.

Ел
Елена*!*

Совсем не стыдно. Даже нужно.

Марго Беккер

даа есессеное явление

Ярослав Русланович

Мужчины не плачут.

Галина Мазяркина

Все естественно.

Жа
Жанна

Горе не спрячешь

Nikola Mahkov

-правда--

Си
Силвер

Правда.

Маша Ерёмина

да.

Александр Чайка

да