Бареев Валерий Z V

Интересный вариант.Украина разрешила натовским самолётам летать над Крымом.НАТО к стати ответило логично и продало Украине 70 резиновых лодок мол воюйте с Россией.Вопрос Кто кого торолит? Всё чинно благородно с кармана незалежной

Ответы
Алина Васильева

вот они пусть и катаются коль с Россией. было плохо Пусть на лодках и прямо в Америку Они нам тоже уже не нужны. предатели!

Бареев Валерий Z V

Украина это проститутка кормить никто не хочет её

Алина Васильева

ПОВЕЗЛО ЕЙ ПРОСТОФИЛЬ НАЙТИ КОМУ НА ШЕЮ СЕСТЬ, И СДУРУ САМА И СЛЕТЕЛА. ДУМАЛА ГЛУПЕЕ НАЙДЁТ. А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Алина Васильева

НО ЭТО ТЕПЕРЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ

Он-Это Я

пвх