Даниэлла Радзивилл

🖼

Ответы
Батя

вроде красиво:даниээээлла...а все туда же,копипастить...не имя красит человека,сто первый раз скажу

Батя

я служил,копипастерша...не о том ты...

Николай Львов

Я в магазине затарюсь..., но идея мне нравится.

Serg

Точно! Не фиг водку жрать детям

Михаил Тымчук

Молодец хозяин! Умница!

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Art +++++

Да я думаю не всё пьют

Art +++++

Ну в принципе да к сожалению это пресутсвует, ну поскольку я не пью

Евгений Бондарев

так доктор прописал!)

Людмила (Мила)

Действительно! 😠

Serik Kaldybayev

😀😀😀😀😀😀😀

Nikola Mahkov

-было-было--

Vladimir Rakivnenko

Второй раз.

Z-Мимокрокодил-V

Правильно.

Z-Мимокрокодил-V

Я там был, не ел, не пил, только Родине служил.

Даниэлла Радзивилл

Моя бабушка в Афгане служила психологом до 1986 года с Громовым, прыгала с парашютом, мастер спорта по стрельбе, а потом с 1986 - в бригаде зим. защиты и была в Чернобыле. А с 1991 года работала в москонцерте музыкальным редактором, потом в школе учителем музыки, а потом с 2002 года работает учителем английского языка. Благо три вышки. Но хотя есть, что вспомнить

Адам Адамов

Правильно

Адам Адамов

Похоже на " Хайль Гитлер!"

Даниэлла Радзивилл

да он такой

Адам Адамов

Бардак

Пётр Ермаков

👍😜😂🥂

Пётр Ермаков

А сам-то он ведь не служил в армии...

Даниэлла Радзивилл

ну, наверное, он и не пьет. И потом- он не защитник Отечества, он просто глава своей партии

Пётр Ермаков

Вы правильно сказали - он не защитник отечества - он её скрытый враг....

Даниэлла Радзивилл

Если бы я стала президентом, то назначила бы его Министром по юмору, потому что, что не скажет, все ржут. Я вообще редко смеюсь, но недавно насмеялась на Ж. Его после выборов 2018 спросили, а если бы ВВП не выбрали, что тогда? Ж: А он стал бы на колясочке, как Ленин, в Горках Ленинский ездить

Маша Ерёмина

😂😅🤣👍

Владимир Чураков

👍😁🌹

Анатолий Лысак

👏👏👏

Дмитрий Кузнецов

👍👍👍

Alex Sher

👍😘🌺