Иса Джи

Пусть мама услышит,пусть мама придет
Пусть мама меня не применно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны дети.... о Мать - спаси меня ..здесь сироты друг друга пожирают

–1
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Очень нравится этот мультик Трогательно...А взрослеют и портятся...Поддаются чужому влиянию...

Иса Джи

бедные...

Юлия Тарасова (Раковская)

Духовно...да....(про нынешних кто пожирает ))😁

Иса Джи

помолимся!

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть сами и своим умом желательно -это будет означать -сам созрел....

Иса Джи

ок

Сергей Аяров

И в алкогольном забыть, тебя к аналу принуждают

Иса Джи

Карма

Сергей Аяров

Ума Турман

Иса Джи

актриса? муз.группа

Сергей Аяров

Обе не против анала

Иса Джи

не вкурсе

Ма
Марина

Спасает всех только Бог. Всё в его руках ..

Иса Джи

картинки в умах картиночных, а у нас Образ Божий, у вас и писание - понимаеца - спаси Христос,...сплошной изврат...опснпя секта!

Ма
Марина

Образ Бога никто не видел и не может видеть))) , только сына, а он ниже Отца.... Да и видеть душой вы или не видите его, или что то не догоняете

Иса Джи

Видевший Меня видел Отца и Я в Отце, и Отец во Мне (Ин. 14: 9—10)....хватит брехать!

Ма
Марина

Душой видел! Слепые то тоже люди, а они как видят, если верят в Бога? Вот именно, хватит брехать и переворачивать на свой лад))) Бог это духовное существо, его душой видят))) Бог нам всем судья, но вас так жаль с такой верой, пусть он поменьше вас наказывает за такое отношение к нему. И вы уже раздражённо написали, значит, и сатана вас дёргает))) Если что то раздражает, надо молиться Богу и просить, чтоб помог не раздражаться)))

Иса Джи

Христо=Отец-Одно,...да мы любим друг друга, вразумляя

Константин Лисицын

У Мамонтенка -вроде сложилось! ((

Иса Джи

🙏🎆🤝всемирный день любезностей

Константин Лисицын

Возможно...

Иса Джи

точняк🍻

Константин Лисицын

Добро!)))

Иса Джи

ок

Леди Мила

бред👎🤦‍♀️

Иса Джи

мать смерти не МАТЬ ЖИЗНИ

Максим Jw

Увы, бывает.

Иса Джи

Бог помочь

Максим Jw

Иса, вы кто по национальности?
Следует говорить не бог помочь, а Бог в помощь.

Иса Джи

Бог (в) помощь (помочь)! я включаю все формы р.я.

Максим Jw

У вашего бога есть имя?

Иса Джи

максимус))

Максим Jw

А если серьёзно?

Иса Джи

мое богопознание апофатично, поэтому принимает все имена , я - серьезен!

Madam Duval.

Пусть

Madam Duval.

Гармонично

Иса Джи

и феерично

Madam Duval.

Так даже ?

Иса Джи

как пожелаете

Madam Duval.

Хорошо

Фи
Фигаро

ого...

Ан
Анечка

О как

Иса Джи

дерзай