Светина Любовь Серафимовна

У каждого свои собственные дхарма, врожденные качества, индивидуальность и потребности в любви. Это правило одинаково для всех от травинки до звезд. Вселенная не является неизменной и постоянной. Она последовательно продвигается к достижению полноты всех своих качеств и обстоятельств. Любой отдельный человек также может преодолеть свое нынешнее состояние через усилия по саморазвитию и распознаванию. Нравственные силы, пронизывающие вселенную, безусловно, будут способствовать нашим достижениям на этом пути. Но люди слишком погружены во всевозможные заблуждения, чтобы воспользоваться этой возможностью для собственного возвышения. Они не знают пути достижения мира и согласия или не хотят знать?

Ответы
Света Дмитренко

на все воля БОГа

Светина Любовь Серафимовна

Не способны всегда держаться добра и избегать зла. Не могут утвердиться на пути дхармы. «Тот», из кого исходит весь проявленный космос со всеми его движущимися и неподвижными объектами; «Тот», который побуждает, продвигает и способствует вашему прогрессу; «Тот», с кем все существа в конечном итоге сольются — знайте, Он и есть Брахман.

Света Дмитренко

религия--зло