Ke
Kempelushka

Прощай Мурзик, сегодня Усыпили моего любимого кота! Из за болезни моче каменной пусть земля тебе пухом будет, помню люблю и безумно скучаю 28.06.2022 год😪😪🖼

Ответы
Masha D

Сочувствую,у меня тоже кот,и тоже черно-белый,и тоже от этой болячки умер,первый раз спасли,кормили кормом специальным,потом рецидив,не спасли..не отошел от наркоза...очень тяжело их терять(

Masha D

Тогда так даже лучше,побудите завтра дома со своими мыслями,ни кто не будет доставать и утруждать...

Ke
Kempelushka

Ладно

Masha D

Крепитесь...желаю Вам как можно быстрей унять эту боль...

Ke
Kempelushka

Спасибо

Masha D

Не за что..

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Эк
Эксперт

Да. Понимаем и сочувствуем вам. Часто, с потерей питомца, чувство такое, что как-будто потерял частичку себя.....

Ke
Kempelushka

Именно

Ви
Виктор

🙏🐱Пусть встретит там мою Линду... Тяжело расставался, больше не завожу....

Валерий F

Я вас понимаю и сочувствую, т к сам недавно такое пережил, держитесь.

Ге
Геннадий

Сочувствую. И нашего камни в желчном пузыре, операцию предлагают.

Ke
Kempelushka

Бедняжечка ваш котик

Ге
Геннадий

Да уж.

Ke
Kempelushka

Желаю скорейшего выздравления вашему котику

Ге
Геннадий

Спасибо.

Ke
Kempelushka

Не за что

Валерий Хрусталев

и что это всё, а памятник, панихиду кот наверняка православный?

Перестрахович Кот

И сто пудов кормила кормом кошачем.Убийца.Правду гони))

Перестрахович Кот

нет я не ваш больной кот))) Ок,а кормили чем моего колегу?

Ke
Kempelushka

Я не говорила что вы мой кот, я сказала вы больной явно

Перестрахович Кот

В том то и дело когда нет запятых,то я ваш больной кот.Вы так и писали.Смотрите внимательно,понимайте правильно.А то ататай зделаю

Ke
Kempelushka

Ой как страшно я вас не боюсь

Перестрахович Кот

ууумничка)

Виктор

У моего тоже была болезнь, пришломь сделать операцию

Виктор

Мой не мог писять, я его свозил в больницу ,ему катетор вставили, потом все повторилось пришлось операцию делать , отрезали ему писюн вместе с бубенчиками, зато живой

Ke
Kempelushka

Своего кота тоже кастрировала, но операцию не делала

Виктор

Сделали может быть и выжил

Ke
Kempelushka

Может и был бы если не затянули болезнь, но у него затянутая была врачи сказали поздно делать операцию

Виктор

🤷‍♂️

Володя Горбашов

Чем лучше узнаёшь людей, тем больше равятся кошки...

Ма
Марина

Сколько ему было лет? Примите мое сочувствие....

Ke
Kempelushka

9 лет

Ма
Марина

Маловато. Говорят, что сухой корм вызывает у кошек мочекаменную болезнь. У меня кошке 15 лет, найдёныш. Старенькая....Мусенька.

Ро
Роксана

соболезную, так тяжело терять наших малышей😢

Ke
Kempelushka

Спасибо

Игорь Кшнякин

А у меня ушел гулять и не вернулся. Тоже Мурзик

Виталий Жук

мои соболезнования родным и близким усопшей

Вр
Временно

Сочувствую....потери друга....сочувствую.....

Ke
Kempelushka

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Сочувствую ((((( Это наши меньшие братья!.

Ke
Kempelushka

Спасибо

Николай Фетисов

надо было, пока не поздно, на шапку.....

Юр
Юрий

Наверно кастрирован был изначально

Ke
Kempelushka

Был да

Юр
Юрий

Так же и у меня, правда сам умер но с мучениями, дочка принесла кастрированного

Ke
Kempelushka

Понятно у моего моче каменная болезнь была мучался ужасно

Юр
Юрий

Им рыбу сырую вообще нельзя плсле стерелизации и много чего еще

Ke
Kempelushka

Мой и так не ел рыбу

Ma
Mass.terr

Красивый. Как наш Дуня.🖼

Ke
Kempelushka

Красивый лапушка

",
",,",,",,",,"

красавчик...у меня тоже такой был

Ke
Kempelushka

Понятно