Кр
Красавчик

Путинисты-жопализы, щас удаляю свои вопросы и буду только отвечать в вашей манере. Типа, чего вы плачите, в африке дети в школу вообще не ходят и едят раз в сутки.

Ответы
Ас
Асечка

Важно знаешь что? Быть благодарным и ценить то что имеешь! Есть люди которые и в россии живут так же как в Африке, но если у человека постоянно недовольная натура то так и ает всю жизнь. Он всю жизнь будет всем недоволен!!!! Пока его сердце не ожесточится в конец

Ас
Асечка

А когда человек вечно всем недоволен с ним и общаться никто не хочет

Ас
Асечка

Потому что кому нужен вечный нытик!

Кр
Красавчик

Ну, ходют, эти попрошайки целыми днями, ищут работу. Пошли бы и украли уже что нужно и не ныли. А эти родители. Вот кто их просил рожать? А потом ноют, денег нет у них оплачивать интернет, для дистанционного образования.

Ас
Асечка

Правильно говорят. Хотят дистанционно учить? Пусть дя этого все предоставят, а то игроки дома сам делайте и интернет что ж был а вы простите на какой куй?

Ас
Асечка

Вы зарплату получаете учительскую а мы в школу идём и должны уе сразу все уметь. И читать и писать. А на какой хрен нам школа?

Кр
Красавчик

Как правильно!? Это же нытик! В дерьмократичной путинской россии всё заебися.

Тайна

Тоже не понимаю... Сравнить себя с Гондурас ом и радоваться, что живём лучше чем они

Кр
Красавчик

Стадо дебилов

Александр Реутов

Поддерживаю. Надо ровняться на тех кто лучше, а не хуже.

Константин

Доровнялись :)) Теперь на Уганду РФ равняется! :)) В Уганде минимальная оплата труда в месяц 20 000 рублей по курсу...

Петр Соколов

Смотря на кого равняться.

Валентина Киселева

Берем пример с Африки

Кр
Красавчик

Возьмем племена африки, за этолон

Nitupsar Grig

дался тебе этот путин

Евгений Загаринский

Снова мы плохие

Кр
Красавчик

В африке ещё хуже есть. Канибалы. Вы же ещё людей жрать не стали?

Кр
Красавчик

Вот молодци. Просто грабите.

Евгений Загаринский

И нас грабят 20 лет

Кр
Красавчик

Как!? Путин своих путинистов- жопализов, тоже грабит!?

Евгений Загаринский

Он им премии в млрд выписывает

Serij

Удалил?

Ша
Шараф.

👍

М И Л Л И

😆