Ри
Ринат

Прчему абсолютно каждая женщина мнит себя уникальной в отношении того, что она способна дать мужчине?
Женщина в отношениях способна дать:
1) Секс
2) Быт
3) Детей
Но взамен этого каждая женщина требует каких-то нереальных усилий от мужчины:
1) Чтоб непросто содержал, а содержал раскошно.
2) Чтоб непросто помогал с бытовыми проблемками, а был прямо таки суперменом на побегушках.
3) Чтоб непросто морально поддерживал, а был буквально половой тряпкой на побегушках перед госпожой.
Но вот вопрос, а зачем это мужчине, если ни одна из вас не является уникальным поставщиком тех услуг, что вы спомобны нам предложить?
1) Секс сейчас самый доступный за всю историю) Ну правда, даже если не получится просто склеить, то профессионалок до кучи на любой вкус цвет и кошелёк 🤷‍♂️
2) Быт у нормального современного мужчины налажен от и до) А борщ в хорошей столовой стоит 60-100р, и даже есои захочется домашнего, то я его приготовлю лучше любой женщины)

–4
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вы думаете сейчас у многих есть желание давать: секс, быт, детей. Это отношение как к животному. Обслуживай в постели, обслуживай на кухне и рожай как скотина. А мужчина тем временем живет шикарно: не рожает, пьянствует, тусуется, зарплата больше чем у женщин , вообще у него все прекрасно и тут какие то скудоумные бабенки согласные на секс за деньги, на детей и на готовку всего-то хотят чтоб их, тупых шлюх, бытовых проституток этот мужичек свозил на морюшко. Потому что у них нет мозгов самим заработать ни на море, ни на сумку за 50/100 т р. Я почти уверена что таким дурам хватит поездки в Сочи и духов из Летуаль. На этом их представление о роскоши закончится.

Св
Светлана_Светлана

Бабы эти ваши тупые. Им нужен мужик который сходит в магазин, подчинет полку и отвезёт и привезёт их до магазина - побегушки эти ваши. Зарабатывали б нормально наняли бы прислугу и шофёра. И не ебли б мозг не себе не другим. И жалуются они потому что примитивные необразованные халдейки. Вам бы радоваться что офца досталась а вы не довольны.

Любовь

Ой !!! Да ты просто ....ГЕЙ !! Самый настоящий ! Только геи оправдывают себя таким вот способом ! Не старайся ! Нафига ты такой " голубой " кому из женщин нужен ? Пусть тебя используют такие же как и ты , геи (((( И потом, сейчас женщины получают зарплату больше мужчин, а бытовые проблемы решаются всевозможными сервисами А ноешь и очерняешь женщин потому что : 1) Ты нищеброд и не способен обеспечить свою семью ! 2) Все свои перечисленные пунктики ты взял примером со своей матери ! ВОТ и ВЕСЬ СЕКРЕТ ТВОЕЙ ЗЛОБЫ И АГРЕССИИ !😡🤬👿

Любовь

Да, так надо !👍🤗

Алик Лосев (Альфред)

Как скажешь..

Любовь

Так и скажу ! )))))

Алик Лосев (Альфред)

Я тебе верю..

Любовь

Спасибо !👍🤗

Олег Байдуков

Брат , а ты присмотрись у них у всех почти две короны на голове , а третью некоторые еще и в руках наровят держать на всякий случай . Первую им еще в детсте надевают , когда говорят Ваня отдай Танечке машинку видишь она плачет , ты же мальчик . И тут она понимает что он ей должен . Вторую это постарше , когда приходит понимание Дать или не дать . Она же видит что он и корону на нее оденет и кое что еще лиж бы дала . Ну а третья на всякий случай в руку ....где тут и чем готовить, руки заняты.

Олег Байдуков

Полагаю говорить от лица всех женщин это слишком . И ничего не надо - это в корне безрассудно . Это как белое и черное . Давайте обратимся к классику . Помните у Булгакова . Волонд ...Почему ты не со мной не поздоровался бывший сборщик податей ....Посланник....потому что я не хочу чтобы ты здравствовал покровитель царства тьмы и теней.....Волонд ...хорошо , вот тень от моей шпаги , но ведь тени появляются от деревьев животных и людей , если исчезнут тени , исчезнет все . Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар.... Ну так вот и представьте , что вокруг останутся только женщины , вам на секундочку это не напомнит о пауках в банке ? Подобные рассуждения рождаются у людей с несостоявшимися отношениями , без чувств , с больным самолюбием . Либо как в случае с двумя коронами это так называемые не пригодные и те и другие с низким социальным представлением семьи и изуродованным пониманием в виде потребности отношения полов.

Человек Z

О Боже, сколько слов и это только для того, что навязать женщине бездельника. По причине, что все равно нужен....

Олег Байдуков

О Боже сколько слов ? А коротко - это закон жизни , у вас и будет только бездельник поскольку вы и ориентированы на такого , следовательно лучшего не заслуживаете , да и не верите что бывают другие....

Человек Z

Я смотрю вы придумали себе меня, очернили, обвинили и осудили. Так делают только неудачники. Им просто страшно признаться что кто лучше него, даже в мыслях. Если не удаётся найти явных недостатков, они выдумывают их и успокаиваются....

Олег Байдуков

Ваш первый пост...мы и платим , и.....т д , и Вас содержим ! 2 Пост.............чтобы навязать женщине бездельника ! Позвольте но ведь подобные убеждения ( заблуждения ) как раз относятся к категории женщин которая привыкла тащить все ( обсалютно все ) на своих плечах , а ведь подобное совершенно неприемлемо и никак не говорит о том что нет нормальных и порядочных мужчин или женщин .- "Никто не будет бесконечно бит если он этого не хочет"- Прошу у вас прощения , но я в действительности не хотел вас обидеть , это просто профессиональный подход и он сработал успешно . Да мне в начале сессии приходится делать больно , но только так можно разбудить душу и заставить человека в корне пересмотреть ( отказаться от собственных заблуждений , т.к. если это буду делать я это вызовет только сопротивление ) Бездельника вам навязать не сможет никто, кроме вас самих . Так и найдите способ заставить его хорошо, именно продуктивно работать , или выгнать его на все четыре стороны . Впрочем как и ту женщину которая описана в первом посте , сами себе посадили и позволили ...Без вариантов. Да к сожалению есть такой термин НЕ ПРИГОДНЫЙ он относится к обоим полам , и исправить этих граждан невозможно т к травмы у них лежат глубоко в детстве да и возможно генетически...Еще раз прошу прощения., с уважением.

Николай

Достойно и доходчиво, но женщина еще может возразить(она-же мать ) хотя и мать всегда желает своему сыну достойную и не привередливую женщину. Может мы сами виноваты, что чересчур боготворим своих женщин, ведь пока человек несовершенен , будут постоянно и вопросы и к быту и к самой жизни...

Николай

Если своей тупостью и жадностью верхушка не доведет до взрыва...но в любом случае расхлебывать простому работяге во все времена.

Ри
Ринат

ну как всегда и было

Николай

К сожалению ...

Ри
Ринат

телевизор делает свое дело

Николай

Но это уже все на уровне госмужей у власти.

Aлександр Кузьмин

первая профессия - повар-пекарь судовой 4р . Полтора года жил один в командировке - готовил еду между затяжками сигареты . Секс - по МОИМ потребностям . Уборка 3шки - 15 мин в неделю (пока идёт стирка ) . Так ЧТО они могут такого ДАТЬ ?

Ри
Ринат

вот и я о том , а главное зачем лишать себя удовольствие от общения с другими девушками

Aлександр Кузьмин

Приехала - 1 час работы без ограничений - Всё спасибо .

Ри
Ринат

именно

Aлександр Кузьмин

а главное оказалось , что на деньги что я зарабатываю можно жить вполне кайфово ! Даже платя за 3шку и баб .

Ри
Ринат

точно и нервы спокойны и член довольный и кощелек целый

Кулебяк Кулебяков

Ну так им сейчас что в головы вливают? Пусть мужчина то... мужчина это.... а вы достойны большего чем просто кухарка. Тем более что вся система у нас против мужчин по части семейного законодательства.

Анна Гро

Ваше мнение очень спорно, Ринат!
И очень многогранно...
по жизни в наше время чаще встречаются мужчины, НИЧЕГО из себя не представляющие, сидящие на шее у женщин, и при этом орущие - Я МУЖИИИИК!!!!!!

Олег Антонов

Да нах... ты мне всрался.

Ри
Ринат

ступай с миром

Олег Антонов

А ты чего мимо не прошел??

Ри
Ринат

мимо чего?

Олег Антонов

Что я писал.

Юл
Юлия

Какое примитивное мещанское мышление! Откуда !? Вы же слышали такое утверждение : "За каждым великим мужчиной, стоит по настоящему великая женщина!".. Женщина для мужчины- это мотивация,

Леди Мила

и что? какая разница, когда ты пишешь? Главное - ЧТО ты пишешь.

Ри
Ринат

говорю ж непробиваемо тупые.

Леди Мила

ой.. тупой только ты..

Ри
Ринат

все. пошла отсюда старая маразматичка . заебала . я и так тебе много времени уделил .в чс

Леди Мила

да я не против.. не буду видеть такого мудака

Ростислав Туманский

Значит так: всем правит любовь. нет ее, будешь придираться к готовке, к желанию хорошо жить. А, если любишь, сам будешь стремиться устроить для своей женщины все самое лучшее.

Та
Татьяна

Ответ на это только один - подобное всегда притягивает подобное. Вы именно таких женщин и заслужили. У других мужчин они нормальные.

Роман Смирнов

ъ.....но что ты скажешь сыну ⁉️ извини я выкинул гандон в окно и ты никогда не родишься ⁉️ пап а как ты появился ответит дочка ⁉️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Затем что мужчина может все тоже что и женщина только со словечком взять а где вы у себе подобного возьмете секс ребенка и быт

Анна

Так в чем проблема то? Если вам не нужны женщины,то к чему сея простыня жалоб?)))) Обходите женщин и будьте счастливы)

Анна

Это у вас туго с понимание того,что делаете)) Понятно почему и с дамами неудачно всё)

Ри
Ринат

вы сами с собой разговариваете? с чего вы решили что у меня проблемы с дамами?как раз наоборот. я знаю для чего они мне .

Анна

Ну раз такое пишите, то проблемы есть. Вы явно не умеете любить людей ,интересоваться общением и умом и сами не можете представлять для женщин интерес в этом плане. Приходится платить))И вам это обидно. Притом смешно что вы готовы платить проституткам,но не согласны что то давать любимому человеку. Это явная проблема

Ри
Ринат

а сейчас мало женщин которых можно просто любить

Анна

У хороших мужчин хватает. По крайней мере мои сыновья и их друзья не жалуются.

Оленка

Правильно, вы ничего не должны женщине...но и она Вам ничего не должна. Не занимайте её время, если Вам своего жалко.

Ри
Ринат

мужчина никогда не был должен женщине-это женщины себе что то там напридумывали

Лю
Людмила

А лично Вы всего этого и заслужили, потому что как Вы относитесь к женщинам так и они будут к Вам относится.

Нина Архипова

Ринат, женщины все разные. Ваши рассуждения - это мнение человека, не встретившего свою ЛЮБОВЬ.

Мария Я

Если вас так обидели женщины, живите без них. А другие находят гораздо больше, чем секс и борщ.

Ри
Ринат

да ну? и что ж женщина может дать кроме секса и борща?

Мария Я

Вам ничего, другим все и даже больше

Ри
Ринат

ну что конкретно ?я хочу понять

Мария Я

Вы не поймете никогда. Вас обидели видимо женщины, и поэтому такое отношение у вас к ним

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Ответ № 4.

Ри
Ринат

+1000000000

Леди Мила

о, еще один обиженный нищеброд... Очередной аноним выискался.. надо тебя забанить, урода

Шагарьян Хайретдинов

смешной ты парень. Весь твой список тебя с головой выдает. Ты пойми, по твоему списку видно, что тебя не человек интересует, а функция. Ну функцию ты и будешь всегда поучать. Надо ЧЕЛОВЕКОМ быть, и по человечьи проявляться

Ри
Ринат

бабы сами выставляют себя товаром ,я лишь рефлексирую

Леди Мила

ты не мужчина, а обиженный судьбой неудачник. Нормальный мужчина не назовет женщину бабой

Ри
Ринат

почему это?если она шлюха ,то запросто. и вам решать удачник я или неудачник , и вообше вы мне противны, я с вами разговаривать

Леди Мила

я тебя презираю.. и буду гнобить

Ри
Ринат

смотри не захлебнишь ядом курица

Леди Мила

не бойся, на тебя хватит

Юлия Тарасова (Раковская)

Это не так .Всё начинается с нуля вот и начинайте с того что под силу ... оба и сразу...

Геннадий Коновалов

К счастью не каждая женщина, но тенденция такая имеется и она всё шире и шире.