Хам Е. Леон

К сожалению, в последнее время всё чаще и чаще жензины чувствуют свою безнаказанность и распускают руки, что часто сопровождается комбинациями – драка, крики+слёзы. Если мужчина ответит, то можно заплакать, пригрозить полицией или снять побои например, также это будет припоминаться мужчине в случае ссоры. Если не ответит, то будет унижен и психически надломлен, будет чувствовать себя тряпкой.
Как правило, баба воспитывается в атмосфере вседозволенности и исключительности, подстегивая гордыню, тщеславие. С детства она усваивает основные приёмы манипуляции и с успехом этим пользуется. В начале отношений женщины начинают прощупывать мужчину на предмет болевых точек и с успехом их находят.

А ещё спрашивают, почему мужчины спиваются и живут на 10 лет меньше баб, я думаю, ответ ясен?

–2
Ответы
Вр
Временно

Был подобный вопрос.........Бить нельзя- это мое твердое убеждение...Но сейчас огромное количество женщин, которые ведут себя, прикрываясь "я же девочка", "я мать" и тд... настолько мерзко, гадко и безобразно, сами бросаются в драку, что есть категория мужчин, у которых нет ни доводов, ни сил моральных остановить это и они могут позволить себе единственный метод "успокоения". Хорошо это или плохо я не знаю . Должны отвечать за свои поступки , но как .. Интересно было бы услышать мнения других. Я ---не знаю...

Ир
Ирина*Z

ну и как так выходит, что мужик хочет подраться с бабой? с мужиком не может? боится люлей?
а мужики спиваются, потому что любят бухать.. вот и весь секрет..

Ко
Колючка

Я бы заменила слово "мужчины" на слово "тряпки", тогда все верно, настоящего мужчину никто никогда не ударит, он просто повода такого не даст женщине

Natali Ник.

бедолаги... больше негде пожаловаться на жизнь)))

Хам Е. Леон

Браво, млядь. Продолжай. И чё дальше то?

Галина Д

Ну всех не надо под одну гребёнку. Но зерно правды в Вашем заключении есть!!! Тонко подмечено. Если это Ваш текст-респект Вам!!!

Герой-Любо V Ник Z

женщина ведет себя так безобразно, как это позволяет ей мужчина

~E
~ Eva Lansca ~

А может всё проще? Не на своей женщине мужчина женился , вот и получается перекос в отношениях.

Лариса

Мужчина в любом случае выглядит мудаком. Победил бабу - мудак. Проиграл бабе - тоже мудак. 🤪

Лариса

Тоже мудаки, однозначно.

Ир
Ирина

Мальчики, не валите свою вину на других.

Ир
Ирина

Поднимают руку на тех, кто позволяет и боится.И руку на женщину поднимают только те, кто в других сферах не состоялся: неудачники и слабаки.

Хам Е. Леон

Ира, оставь эти манипуляшки. На меня не действует. И чужое мнение меня не щекотит.

Ир
Ирина

Я просто высказала своё мнение.А вами манипулировать мне никчему.Я вас знать не знаю.А вот подразнить захотелось.

Хам Е. Леон

Ир, дохлый номер).

Ир
Ирина

Да нет проблем.

Та
Таня

Чаще бы обнимал то и драк бы меньше было

Элла Абалуева

Это ваш опыт?

Элла Абалуева

Ой ли! Никогда не говори никогда. Знаете, как у Булгакова? "Любовь настигла их, как убийца из подворотни".

Хам Е. Леон

Я слишком не эмоционален.

Элла Абалуева

Это н е имеет ровным счетом никакого значения. Именно неэмоциональные люди сильнее влюбляются

Хам Е. Леон

Это вряд ли.

Элла Абалуева

Ну и ладушки.

Natali Ник.

бедолаги...(((

Котэда

всех мужиков в колясочку

Подрыв Устоев

Логично.

Лиза Фролова

☺️