Vera Z

⚡⚡⚡️Катар жёстко предупредил - провокации с ЛГБТ-флагом будут иметь реальные последствия на ЧМ по футболу 2022 "Кто бы ни поднял флаг ЛГБТ на чемпионате мира по футболу, будет арестован на 7 или 11 лет. Мы здесь, в исламской стране, вы должны уважать нашу религию, убеждения и культуру", — заявил представитель Катара. Это прекрасно! Призываем всю ЛГБТ-сню поехать и помитынгувать в Катаре в соответствующей символике, планета сразу станет чище😂

Ответы
Ав
Автор

У них радуга тоже запрещена в катаре? И как это арестован на 11 лет? Ничо себе предвариловка

Vera Z

Значит, там другие законы. Вам очень не нравится? Хотите свои порядки наводить?

Ав
Автор

Нет, я хочу что б мои права никто не нарушал. Я не нарушаю ничьи права и хочу, что бы мои не нарушали

Vera Z

Вот и не ходите в Катар. Там понятия о правах придется обсуждать с другими людьми

Ав
Автор

Вот в катар мне вообще не хочется....или в ирак...там где людей на кранах вешают за мысли "неправильные"..мне туда не хочется

Vera Z

И нет проблем

Сергей Т-В

очко жим жим... какой там. они сидя дома побоятся даже перед телевизором его показывать

Vera Z

Ссыкуны. Всем бы так

Сергей Т-В

да уж, богатыри не вы -сказал бы им де Голль)))

Валерий Егов

7 лет, это ещё легко отделаются. Могут камнями побить или сто ударов по пяткам.

Ярослав Русланович

Согласен. Да и п.доры попадут куда надо. Там их точно будут любить 🤣

Vera Z

Петухи на любой зоне в цене

Ярослав Русланович

Типо того. Гарем по ним плачет.

Vera Z

Да

Вадя С Хитровки

Или сразу в Саудовскую Аравию - чтоб им там всем башки поотрубали

Бумага Консервационная

В Исламском государстве за такое и ата-та могут устроить.

Михаил Гехт

гей-парад с продлением на 60 суток подметания пустыни?

Ничего Хорошего

Пидорасы испортили радугу. Потому что пидорасы. 😒

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот интересно, а что ЕС не визжит про всякие права?

Vera Z

Ну я просто не увидела

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Молчат, потому что Катар просто не будет вступать в полемику. И не помогут ни груди Джонсона, ни сиськи Урсулы

Vera Z

У Джонсона как-то солиднее

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

гыыыыы

Сергей Аяров

Дааа, там очко гнутыми саблям, быстро поедут....

Клим Елдаков

Нам надо тоже такие правила ввести в России.

Vera Z

Надо

Клим Елдаков

Судя по отношению к этому Путина, введут рано или поздно. Лучше бы рано.

Vera Z

Да

Марго Беккер

👏🤪👏🤪👏🤪👏🤪заепали бляди дырявые...😱

Vera Z

Да!

Марго Беккер

Респект Катарцам!

Aлександр Кузьмин

Поищите костюмчики волонтёров на Сочи 2014 ...

Иван Бондарь

В рашке нет ЛГБТ....там другое-пидорасы....

Vera Z

Пидарасы - это то самое

Не
Непоколебимый

все, Катар в гейропейский союз не примут

Vera Z

Беда

Леди Мила

да, пора избавиться от этих извращенцев

Vera Z

Да

Марго Беккер

неет дорогие мои пооздно слиишком далеко всё зашло ии это с Позволения и Поощрения Властей ЕвроЗапада..

Леди Мила

так вымрет европеская цивилизация

Vera Z

Беда в том, что он Аша молодёжь поддерживает это

Vera Z

Наша

Марго Беккер

да всёё для Их Вымирания!😱🤷‍♂️

Леди Мила

Скоро придут " Гунны"

Владимир Цветков

Не поедут, они жопой чувствуют пипец!

Михаил Мизеров

им новую тюрягу придется строить....

Vera Z

Ну почему. Эти пидарасы будут любимыми зеками

Nikola Mahkov

-тоже верно!и америка не суется!--😂

Белый Тигр

Головы им отсекут и всего делов