Сукаш Мурашкайте

Подумал, на пиво с чипсами я трачу 250р. И мне кажется это норм, а облепиховый морс за 65р.кажется дорогим. Что это за ерунда???? Выходит, пиво ценнее для меня чем полезный морс. Человек тратит деньги на то чтоб портить своё здоровье, а потом тратит на то чтобы его восстановить. Зачем все это делать, что за мозги у нас???

Ответы
Ав
Автор

Если вы полагаете, что помирать в сто лет уже не страшно, то вы заблуждаетесь...а после смерти вам уже неважно сколько вы прожили...Поэтому важно не сколько лет,а насколько в удовольствие себе было прожито времени..А пиво, это и есть одна из маленьких житейских радостей

Сукаш Мурашкайте

Раз в месяц, согласен. Но когда алкоголь становится одной из главных радостей - - это беда

Ав
Автор

да, все хорошо в меру...если раз в месяц, то это в удовольствие, если каждый день, то плохо

Характер- Не Подарок

Ага! Одна моя знакомая решила себя порадовать- заказала суши. На следующий день ушла на больничный с пищевым отравлением! Лучше бы борща сварила! И дешевле и душевней!

Тамара Масс

Не живите мыслями . Не позволяйте перебить ваш внутренний голос. И самое главное, будьте смелыми, чтобы следовать своему сердцу и интуиции.

Алексей Рязанцев

Мозг не любит напрягаться, и ищет самых спокойных для него действий. А мы как зомби, думаем что это наше решение...))

Ма
Марина

от пива вы получаете легкое опьянение - кайф своего рода. а от морса ничего. только осознание его полезности)

Сукаш Мурашкайте

Морс вкусный!

Ма
Марина

да вкусный. но не более того.

Дмитрий Вс

У вас что то с печенью не порядок, это она уже просит Вас купить ей пиво, а соки ей уже не нужны

Малина Вареньевна

у меня облепиховый морс вообще бесплатный... Пиво в нашем климате не растет..

Анастасия Ковалевская

Люди от природы такие: в плохое легче верится и плохого больше хочется)))

Sekach Dev

Ни кому не известно сколько ты проживёшь, не получая радости жизни... ))

Дядя Миша

Особенно у тебя что за мозги? Всё понял и один хрен пивком балуешься.

~E
~ Eva Lansca ~

Это самый простой способ повредничать одновременно балуя себя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая гадость это рфовское пиво.Вот это пиво!😉🤣🖼

Летняя

Абсолютно с вами согласна. Стараюсь себя одергивать.

Зинаида Бадяева

Иногда полезно думать (без пива не получается ? )....

Галина Володеева

Так мозги то с каждым годом все суше становятся .

Сукаш Мурашкайте

Сначала платишь за то чтобы навредить, потом чтобы восстановить. Итог: либо выйдешь в ноль, либо в минус

Галина Володеева

Я никогда всякими винами не увлекалась .

Алла Аа

Чревоугодие - это так называется. Вот и страдаем

Робот Вертер

Если бы морс кайф давал, то все пили бы морс)))

Веста Гелла

У нас мороженое облепиховое 300 рублей - очень вкусное))) с тапинамбуром ))) вкуснее чем искусственные за 50)

Робот Вертер

За 300 можно 6 бутылок пива купить 😁

Веста Гелла

Блин... А если не пью пиво, а вот такое мороженко прям очень вкусно))) что делать?)

Робот Вертер

Не пить пиво. Отвратительный напиток.

Веста Гелла

Спасибо)))

Ал
Александра

Действительно Ессентуки 65 руб напрягают ..))

Сукаш Мурашкайте

Или боржоми за 120

Ал
Александра

Блиин... Это в аптеке только)

Иг
Игорь

Вы не правильно расставляете приоритеты.

Светлая

Естессна👻

Лариса Новожилова

главное - что Вы об этом задумались........